Татьяна
prostotanya88
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Случайно закапала взрослые капли в нос ребенку: что делать?

🆘🆘🆘девочки, закапала в нос сыну взрослые капли случайно. Почти сразу из шприца залила ему в нос физраствор. Скорую вызывать ? У кого-то было такое?

Комментарии

katerina_010
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Капала несколько дней на ночь, ошибку заметила на много позже, ничего не было 🙏, но так делать нельзя. Сейчас следить за состоянием, если что сразу в приемное.

Нравится Ответить
prostotanya88
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
salma.s
Сальма·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ничего не будет , не переживайте. Было такое и не раз

Нравится Ответить
prostotanya88
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Спасибо 🙏🌷

Нравится Ответить
alina_ahuenko
Алина Я·Мама дочки (3 года)

Ничего не будет

Нравится Ответить
svetzaikiba
Светлана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Много закапали?

Нравится Ответить
prostotanya88
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Они почти закончились, пару раз пшикнула, но не много. По дозе думаю получилось

Нравится Ответить
svetzaikiba
Светлана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@prostotanya88, думаю ничего не будет раз промыли. Я старшему как то в 4 года закапала взрослые, поняла только утром🫣🫣🫣 если сильно волнуетесь позвоните в скорую проконсультируйтесь просто.

Нравится Ответить
prostotanya88
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@svetzaikiba, спасибо большое 🙏

Нравится Ответить