🆘🆘🆘девочки, закапала в нос сыну взрослые капли случайно. Почти сразу из шприца залила ему в нос физраствор. Скорую вызывать ? У кого-то было такое?
Ничего не будет , не переживайте. Было такое и не раз
Они почти закончились, пару раз пшикнула, но не много. По дозе думаю получилось
@prostotanya88, думаю ничего не будет раз промыли. Я старшему как то в 4 года закапала взрослые, поняла только утром🫣🫣🫣 если сильно волнуетесь позвоните в скорую проконсультируйтесь просто.
Капала несколько дней на ночь, ошибку заметила на много позже, ничего не было 🙏, но так делать нельзя. Сейчас следить за состоянием, если что сразу в приемное.