ummmaryam
umm_maryamka
ummmaryam·Мама дочки (1 год)

Сердцебиение и дрожь при засыпании: что это?

Девочки, такое состояние, нормально засыпаю и через минут 15 просыпаюсь с сильным сердцебиением и лёгкой дрожью в теле, временами бывает и потом проходит, что это? бывает только когда засыпаю

как проснусь делаю дыхательную гимнастику и сердцебиение чуть в норму приходит

Комментарии

evavas

Тахикардия возможно , вперед к врачу )

Нравится Ответить
muselemova.suat
Суат·Мама троих детей

Проверьте сердце

Нравится Ответить
stif_
💋·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как знакомо🥲

Нравится Ответить
umm_maryamka
ummmaryam·Мама дочки (1 год)

думаю скорее всего это из-за сердца, никак не возьмусь провериться, такая лентяйка

Нравится Ответить