Девочки, такое состояние, нормально засыпаю и через минут 15 просыпаюсь с сильным сердцебиением и лёгкой дрожью в теле, временами бывает и потом проходит, что это? бывает только когда засыпаю
как проснусь делаю дыхательную гимнастику и сердцебиение чуть в норму приходит
Тахикардия возможно , вперед к врачу )