Рабият
rabi1101
Рабият·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Отдых с десертами: орешки, макарон и птичка

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

А теперь отдыхать🤪

Орешки со сгущенкой

Карамельные макарон(ганаш на карамельном шоколаде,в центре карамель)

Птичка ванильная/крем-брюле

233

Комментарии

safj
Сафия·Мама сына (1 год)

Орешки почем😋

Нравится Ответить
zay-nab
Khanifa ✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже Интересно

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ну это вообще 🤤🤤🤤

Нравится Ответить
silence.
V·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Макарон где можно приобрести? И в какую цену ?

Нравится Ответить
rabi1101
Рабият·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

У меня,доставка/самовывоз.

Такие как на фото-250₽ шт

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Птичку хочу попробовать 😍

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это для кофейни приготовили?

Нравится Ответить
rabi1101
Рабият·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@mursali, нет,на свободную продажу 🌷

Нравится Ответить
del_1781985490_luna0149

Хочуууу орешки!!! Это на продаже?

Нравится Ответить
rabi1101
Рабият·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Да,можно приобрести 🌷

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего себе

Ма ша Аллах

Нравится Ответить
istanbulll
Матильда💙·Мама троих детей

Ну как это аппетитнооооо

Нравится Ответить