Девочки доброй ночи
У кого был выпускной в детском саду, вы мамочкам родительского комитета что нибудь дарили?
Что бы вам было приятно получить от родителей или от одной мамы в качестве подарка?😅что то вроде спасибо хочу подарить нашей самой активной маме🫠 сколько она организационных моментов на себе вынесла🥹
На выпускной обычна комитет деньги соберает и покупают подарке воспитателям и нянки и остальное уже для детей и ещё винитке диплом на памяти у нас прошлом году соберали по 6 т
Мы в 1 классе давали сертификат. Работы они много сделали. В садике не было таких активных и постоянных
@madyyy1999, @lavitaa, @mamita.ars, такая реакция 🫢 просто вопрос. В инсте видела как мамочки собрались и подарок сделали, думала у нас есть такое нет
Не знаю, я вот для этого и спросила что б узнать)
Еще этого не хватало 🙄🤦🏻♀️
У меня нет школьников но это уже перебор я считаю
Я была в комитете у старших обоих и в саду и в школе до 4 класса. Это тяжелый труд . Мне у старшего предлагали остаться что будут мне оплачивать каждый месяц 🤣 но я не смогла очень тяжело