Лейла Ахадова
leylaakhadova
Лейла Ахадова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что дарить родительскому комитету на выпускной в детском саду?

Девочки доброй ночи

У кого был выпускной в детском саду, вы мамочкам родительского комитета что нибудь дарили?

2

Комментарии

jamilya444
Джамиля·Мама троих детей

Я была в комитете у старших обоих и в саду и в школе до 4 класса. Это тяжелый труд . Мне у старшего предлагали остаться что будут мне оплачивать каждый месяц 🤣 но я не смогла очень тяжело

Нравится Ответить
leylaakhadova
Лейла Ахадова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что бы вам было приятно получить от родителей или от одной мамы в качестве подарка?😅что то вроде спасибо хочу подарить нашей самой активной маме🫠 сколько она организационных моментов на себе вынесла🥹

Нравится Ответить
jamilya444
Джамиля·Мама троих детей

@leylaakhadova, ой даже не знаю 🙄

Нравится Ответить
amina0533
umm Asiya 💞Abdullakh 🩵Adam 💙Akhmad💜·Мама четверых детей

Листы благодарности и все

Нравится Ответить
mama_4_detok
Муминат·Мама четверых детей

Нет,ни разу не делали.

Нравится Ответить
note14.1135

На выпускной обычна комитет деньги соберает и покупают подарке воспитателям и нянки и остальное уже для детей и ещё винитке диплом на памяти у нас прошлом году соберали по 6 т

Нравится Ответить
tralyly
Mama·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мы в 1 классе давали сертификат. Работы они много сделали. В садике не было таких активных и постоянных

Нравится Ответить
leylaakhadova
Лейла Ахадова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@madyyy1999, @lavitaa, @mamita.ars, такая реакция 🫢 просто вопрос. В инсте видела как мамочки собрались и подарок сделали, думала у нас есть такое нет

Нравится Ответить
magamaeva13
Ggg·Мама подростков

В саду нет . А вот те что в школе , им бы дарила подарки 😁

Нравится Ответить
madishkaaa
𝓜·Мама двоих (2 года, 3 года)

А что им тоже надо , что либо дарить ?😶

Нравится Ответить
leylaakhadova
Лейла Ахадова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не знаю, я вот для этого и спросила что б узнать)

Нравится Ответить
madyyy1999
Madyyyy·Мама дочки-младенца

Неееет

Нравится Ответить
lavitaa
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бред какой то

Нравится Ответить
mamita.ars
Elay00·Мама дочки (1 год)

Еще этого не хватало 🙄🤦🏻‍♀️

У меня нет школьников но это уже перебор я считаю

Нравится Ответить