Kashtanka@
kashtanka_
Kashtanka@·Мама троих детей

Травма у девочки: сукровица на трусиках после падения, что делать?

Девчули, кто не спит, успокойте 😭 Малышка сегодня играла на полу и как то неудобно переползала через балконную дверь. А итоге толи нога поехала у нее то ли что, мы не поняли, но она заплакала сильно и держалась за письку. Мне сразу дала посмотреть, но там даже красноты не было. Просила показать где точно больно, не показывала. Говорит об порог ударилась. В итоге на трусиках появились капельки сукровицы. У меня паника

1

Комментарии

kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Царапнула или лопнула мягкая ткань, посмотрите, пока спит, тихонечко, всё нормально, заживёт

Я когда пыталась дочку подмыть, ей то щекотно, один раз что-то дёрнулась и я поцарапала кожицу там, ногтем

Она пищит, я реву, кое - как посмотрела, что снаружи задела, тоже кровь была капельку

Нравится Ответить
kashtanka_
Kashtanka@·Мама троих детей

Внешних нет повреждений, она мне сразу дала посмотреть. Хочу сегодня ромашку заварить и подмыть её ромашкой

Нравится Ответить
kocmoc
kocmoc·Мама дочки (9 лет)

Как я вас понимаю. Дочки было 6 лет, были в кино. Когда выходили она споткнулась и по ступенькам к экрану или сцене упала. Видимо о края ступени пахом ударилась. Так кричала, а все мимо прошли. И работников не было. Я на руки и в туалет, поняла чем она ударилась. Трусы сняла, а там сокровица. Вобще в шоке была. Рядом с ТЦ станция скорой помощи. Я туда. Они нас до больнички отвезли. Гинеколог посмотрел, всё нормально. Слизистую немного поранила, поэтому и сокровица. Но я так очканула, уж простите. До сих пор это в красках помню

Нравится Ответить
kashtanka_
Kashtanka@·Мама троих детей

Вот и я сейчас переживаю. Не пойму что она повредила 😭 по маленькому говорила не больно ходить. Откуда кровь тогда 😭

Нравится Ответить
kocmoc
kocmoc·Мама дочки (9 лет)

@kashtanka_ может тоже просто слизистая, но сходите к детскому гинекологу для ускорения

Нравится Ответить