Кристина
a.kristinaaaa
Кристина ·Мама сына (5 лет)

4 роддом или Коммунарка: отзывы и впечатления

Девочки, добрый вечер 🌸

Поделитесь впечатлениями, кто рожал в 4 роддоме или в коммунарке. 🙏

1

Комментарии

ve-by
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

68 и 8 родом!! Намного лучше

Нравится Ответить
ve-by
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

4 отвратительный роддом!!!

Я как вспомню так помереть хочется .

Может конечно сейчас все поменялось и врачи дай бог тоже.

Нооооо все врачи , все палаты и всеё что там происходило было как ад, неквалифицированных не способных говорить , психологически не устойчивых работников.

Ни ногой в третий и четвертый Роддома!!!

Нравится Ответить
dina.ar.doc
Дина·Мама двоих (младенец)

В коммунарке есть день открытых дверей, запись на сайте, можете сходить посмотреть.

Рожала там в октябре, по омс, но брала с собой свою доулу 🩷 это было лучшее решение!

По поводу потока это как повезет. Аншлаг может случиться и там и там. Я в приемник приходила дважды и оба раза было пусто.

Доула @doula_daria_msk

Рекомендую!

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Рожала по контракту в коммунарке, огромный поток, я часа 2 сидела в приемной с мокрыми штанами. В целом не могу ничего плохого сказать, это всё мелочи. Могу посоветовать акушерку Тищенко Ольгу, она все время была со мной, окружала меня заботой. Врач старалась ускорить роды, мне это не нравилось, но в целом всё обсуждалось. Наверное, я бы поехала туда снова, если бы была такая необходимость. Но я не рассматривала роды по Омс, не знаю как там

Нравится Ответить
zavyalova26
Елена·Мама подростка

А по чём роды вышли ?

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@zavyalova26, не помню точно , 180 вроде вместе с акушеркой

Нравится Ответить
alexxx1
Alexxx·Мама дочки (1 год)

Хорошая знакомая рожала в 4 по контракту, ужасно

Нравится Ответить
dariaican
Daria·Мама дочки-младенца

Рожала в Коммунарке три недели назад, в целом мне очень понравилось, и в родовом и в послеродовом 🫶🏼 Более подробная история родов на страничке у меня есть

Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·Мама дочки (2 года)

В коммунарке с мужем

Одной по омс не советую

Большой поток

Нравится Ответить
daryarossiyskaya

Послушаю 👌🏻

Нравится Ответить