Девочки, добрый вечер 🌸
Поделитесь впечатлениями, кто рожал в 4 роддоме или в коммунарке. 🙏
4 отвратительный роддом!!!
Я как вспомню так помереть хочется .
Может конечно сейчас все поменялось и врачи дай бог тоже.
Нооооо все врачи , все палаты и всеё что там происходило было как ад, неквалифицированных не способных говорить , психологически не устойчивых работников.
Ни ногой в третий и четвертый Роддома!!!
В коммунарке есть день открытых дверей, запись на сайте, можете сходить посмотреть.
Рожала там в октябре, по омс, но брала с собой свою доулу 🩷 это было лучшее решение!
По поводу потока это как повезет. Аншлаг может случиться и там и там. Я в приемник приходила дважды и оба раза было пусто.
Доула @doula_daria_msk
Рекомендую!
Рожала по контракту в коммунарке, огромный поток, я часа 2 сидела в приемной с мокрыми штанами. В целом не могу ничего плохого сказать, это всё мелочи. Могу посоветовать акушерку Тищенко Ольгу, она все время была со мной, окружала меня заботой. Врач старалась ускорить роды, мне это не нравилось, но в целом всё обсуждалось. Наверное, я бы поехала туда снова, если бы была такая необходимость. Но я не рассматривала роды по Омс, не знаю как там
@zavyalova26, не помню точно , 180 вроде вместе с акушеркой
Рожала в Коммунарке три недели назад, в целом мне очень понравилось, и в родовом и в послеродовом 🫶🏼 Более подробная история родов на страничке у меня есть
68 и 8 родом!! Намного лучше