И это пройдёт...
lizyuso
И это пройдёт...·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

ИИ показал, как могла бы выглядеть моя дочь: фантастика!

post image 1
post image 2

ИИ сгенерировал, как могла бы выглядеть моя дочь 😁

Оба варианта похожи на моих мальчиков, но мне даже мысль, что у меня мог бы быть такой ребенок - еще один в целом, или именно девочка - кажется фантастической))

Комментарии

aishazell
Aisha Magomaeva ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lizyuso
И это пройдёт...·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Какая она 🩵🥹

Нравится Ответить
empty
nnn·Мама дочки (2 года)

Кстати, мне тоже ИИ сгенерировал ребенка, очень похожего на моих, уже Имеющихся 🤣

Нравится Ответить
lizyuso
И это пройдёт...·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Я то как исходник их задала))

Нравится Ответить
empty
nnn·Мама дочки (2 года)

@lizyuso, а мне - по моей фотке )

Нравится Ответить
lizyuso
И это пройдёт...·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@empty, такой губастик😁🩵

Нравится Ответить
stahist94
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хочу девочку 🥲

Нравится Ответить
miraj_
miraj♥·Мама четверых детей

Где вы это смотрите?

Нравится Ответить
kosmoss

@lizyuso, в гугле это?

Нравится Ответить
lizyuso
И это пройдёт...·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@kosmoss, через Гугл тоже можно зайти, а можно скачать приложение. Но не по российскому эпстор

Нравится Ответить
kosmoss

@lizyuso, Аа

Нравится Ответить
milashkinaaaa
M Sh·Мама троих детей

Каким приложением вы пользуетесь?💓

Нравится Ответить
lizyuso
И это пройдёт...·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Чат джипити

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Первая вообще красавица, надо ее рожать, без вариантов😄

Нравится Ответить
lizyuso
И это пройдёт...·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@empty, вторая - это переделанная в девочку версия моего младшего))

Нравится Ответить
lizyuso
И это пройдёт...·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@empty, а первая тоже он, только с расцветкой старшего))

Нравится Ответить
empty
nnn·Мама дочки (2 года)

@lizyuso, очень сладкий мальчишка, в таком случае)))

Нравится Ответить