

ИИ сгенерировал, как могла бы выглядеть моя дочь 😁
Оба варианта похожи на моих мальчиков, но мне даже мысль, что у меня мог бы быть такой ребенок - еще один в целом, или именно девочка - кажется фантастической))

Кстати, мне тоже ИИ сгенерировал ребенка, очень похожего на моих, уже Имеющихся 🤣
@kosmoss, через Гугл тоже можно зайти, а можно скачать приложение. Но не по российскому эпстор
@empty, вторая - это переделанная в девочку версия моего младшего))
@empty, а первая тоже он, только с расцветкой старшего))