Девочки, киньте, пожалуйста, в меня ссылками на какие-то стильные мастерские детской одежды, которые создают одежду для школы🙏🏼 Я вся измучилась, не могу ничего придумать Тасе на 1 сентября. Хочу, чтобы была самая классная и стильная, а везде многослойные юбки, воланы, кружева и фартуки😭
Присмотрела ей белый атласный брючный костюм и одно платье, но как будто это все еще не совсем то. Вдруг, найдется то самое🙏🏼
Мне так нравится Stylish AMADEO
😻
Я увидела этот бренд в приложении Детского мира и так понравилась одежда школьная их 👍🏼
Я тащусь от choupette 😍 у них для девочек такая красота… да и для мальчиков тоже
Ага, там нет ничего прям вау
Просто в школу ходить - норм)
У нашего локального бренда nunki точно были коллекции к школе, возможно в этом году тоже что-то выпустят новое.
Ole twice