девочки
скажите честно...
вам мужья делают замечания в уборке?
мол, посуда не помыта, пыль везде, пол грязный, окна грязные, куча стирки и тд
ваши мужья замечают такой бардак? что нибудь говорят?
Никогда. Даже если полная раковина посуды и на полу ступить негде не скажет, но и сам тот еще бардачник, поэтому если я жалуюсь говорит «не делай, я же не прошу тебя об этом», а еда, посуда, одежда сама ведь не появляется, не очищается? Палка о двух концах
Мой замечает
Раноше мог сказать , сейчас не говорит так как сам понимает что смысла нет убираться , через пол часа опять везде бардак из-за сына будет
Мой говорит оставь дела когда я дома, ты должна рядом быть и болтать со мной
Ниче не говорит мне мой за 5 лет ни сказал , наоборот оставь говорит дети маленькие и тд все равно через 5 мин бардак делают, но я сама с детства нелюблю бардак у меня отец слишком чистоплотный и уже бзик я везде убираюсь сразу😂
Нет, ни когда
Даже когда не прибрано, говорит «всё же чисто»😆
Я как вышла замуж начала работать в клининге и сама себе потом стала невыносимо
Все не так уже бесит и все убираю
Муж ничего не говорил
Еще кааак🥲 ненавидит когда посуда не вымыта, игрушки валяются🙃
ничего не говорит, но я и не оставляю ничего, крайне редко когда у нас бардак, и то он поможет, я начинаю жаловаться, что устала не могу, помоги да, он может помыть посуду там пропылесосить
а так всегда говорит хватит убираться, вся жизнь на уборку уйдет
Наоборот ругает, когда я парюсь на счет уборки и готовки
Моего бесит только посуда когда он подходит и там гора , на остальное ему все равно , раньше за пол еще мог что то сказать , но сейчас дети маленькие все кругом бросают поэтому молчит
Нет
Наоборот говорит,что я больна на уборку