ㅤ ‏‎
0aa
ㅤ ‏‎

Мужья делают замечания по уборке? Делитесь опытом

девочки

скажите честно...

вам мужья делают замечания в уборке?

мол, посуда не помыта, пыль везде, пол грязный, окна грязные, куча стирки и тд

ваши мужья замечают такой бардак? что нибудь говорят?

Комментарии

zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

Нет

Наоборот говорит,что я больна на уборку

Нравится Ответить
xadiga6666
Хадижа·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Никогда. Даже если полная раковина посуды и на полу ступить негде не скажет, но и сам тот еще бардачник, поэтому если я жалуюсь говорит «не делай, я же не прошу тебя об этом», а еда, посуда, одежда сама ведь не появляется, не очищается? Палка о двух концах

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

Говорит

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

Мой замечает

Раноше мог сказать , сейчас не говорит так как сам понимает что смысла нет убираться , через пол часа опять везде бардак из-за сына будет

Нравится Ответить
zaykazayka
Zayka05·Мама сына (8 лет)

Мой говорит оставь дела когда я дома, ты должна рядом быть и болтать со мной

Нравится Ответить
diina25
Dina·Мама троих детей

Ниче не говорит мне мой за 5 лет ни сказал , наоборот оставь говорит дети маленькие и тд все равно через 5 мин бардак делают, но я сама с детства нелюблю бардак у меня отец слишком чистоплотный и уже бзик я везде убираюсь сразу😂

Нравится Ответить
amiroska
💋aaa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, ни когда

Даже когда не прибрано, говорит «всё же чисто»😆

Нравится Ответить
madina____kk
Din Don 🪽·Мама дочки (1 год)

Я как вышла замуж начала работать в клининге и сама себе потом стала невыносимо

Все не так уже бесит и все убираю

Муж ничего не говорил

Нравится Ответить
tttktkw
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

Говорит

Но мне поФек 🤣

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама троих детей

Замечает) но не больше.

Замечаний, ругани и т.далее не бывает

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

Нет, наоборот ругает за то что всегда убираю все

Нравится Ответить
zairaas
Zaira·Мама троих детей

Еще кааак🥲 ненавидит когда посуда не вымыта, игрушки валяются🙃

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

Не говорит

Нравится Ответить
anikv
anikv·Мама сына (1 год)

ничего не говорит, но я и не оставляю ничего, крайне редко когда у нас бардак, и то он поможет, я начинаю жаловаться, что устала не могу, помоги да, он может помыть посуду там пропылесосить

Нравится Ответить
anikv
anikv·Мама сына (1 год)

а так всегда говорит хватит убираться, вся жизнь на уборку уйдет

Нравится Ответить
hhhkkkk1
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Наоборот ругает, когда я парюсь на счет уборки и готовки

Нравится Ответить
nurmagomedova2504
Мадина·Мама двоих (младенец)

Моего бесит только посуда когда он подходит и там гора , на остальное ему все равно , раньше за пол еще мог что то сказать , но сейчас дети маленькие все кругом бросают поэтому молчит

Нравится Ответить
murrr.0505
a.m·Мама троих детей

Ниразу наоброт устал от моей уборки

Нравится Ответить
hhhkkkk1
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет вообще, за 6 лет, ни разу не сказал

Нравится Ответить
akhm_am
Asiyat·Мама сына-младенца

Мой всегда видит пыль 😂 и кружки чая

Нравится Ответить
akhm_am
Asiyat·Мама сына-младенца

А, и в полках всегда бардак для него

Нравится Ответить