Анна
anmak
Анна·Мама сына (5 лет)

Что дать ребенку при ротавирусе, если не пьет Полисорб и Смекту?

Девочки , что дать ребенку при ротавирусе

Полисорб не может пить , смекту тоже

Комментарии

ulianabryansk
Ульяна·Мама дочки (10 лет)

Детский регидрон постоянно пить по немного и капсулы энтерол

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

я с компотом полисорб мешаю всегда, вообще не ощущается он там, при этом помогает

Нравится Ответить
yulia_32
Юлия·Мама двоих (младенец)

Адиарин

Нравится Ответить
iceriver
Юля·Мама троих детей

Отпаивать регидроном или аналогом по чайной ложке.

Нравится Ответить
anmak
Анна·Мама сына (5 лет)

Чем еще ,можно помочь ребенку

Нравится Ответить
malikovakr
Кристина·Мама дочки (2 года)

Энтерол нам еще прописывали

Нравится Ответить
malikovakr
Кристина·Мама дочки (2 года)

Смекта и полисорб противопоказаны, они могут вызвать больше рвоты. Регидрон для восталовленич водного баланса. Ложечка чайная каждые 3-5 минут

Нравится Ответить
anmak
Анна·Мама сына (5 лет)

Всегда врач выписывал полисорб, но от него рвет ребенка , только отпаивать и все

Может есть еще лекарства чтоб облегчить симптомы

Нравится Ответить
malikovakr
Кристина·Мама дочки (2 года)

@anmak, вот полисорб и смекта противопоказаны, нам так врач при ротовирусе сказала

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Регидрон обязательно, если не сможет то обычная вода на постоянной основе

Нравится Ответить