Вероника
veronika7143
Вероника·Мама сына (9 лет)

Холодец и мороженое: вкусное сочетание

post image

Холодец мороженое 🥰

2

Комментарии

tatianaatomy
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А как же крем : горчица-хрен 🤭

Нравится Ответить
veronika7143
Вероника·Мама сына (9 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
mamanikitosakirilla
ольга·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Я конечно очень обожаю холодец. Но в таком виде помоему бэ🤮🤮меня бы вырвало

Нравится Ответить
veronika7143
Вероника·Мама сына (9 лет)

Для детей))

Нравится Ответить