Как одевать малыша на сон при переменчивой погоде?

Девочки, у меня вопрос к вам. В чем вы укладываете спать малыша?я вот одеваю Боди с рукавами и ползунки, там где мы в данный момент погода очень переменчива особенно под утро. Но и в тоже время не хочу создать парниковый эффект🥹

Комментарии

stanislava123
Станислава·Мама двоих (младенец)

Пока еще в слипе

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

До года чаще в слипе спали , после года пижама .

Нравится Ответить