Девочки, у меня вопрос к вам. В чем вы укладываете спать малыша?я вот одеваю Боди с рукавами и ползунки, там где мы в данный момент погода очень переменчива особенно под утро. Но и в тоже время не хочу создать парниковый эффект🥹
До года чаще в слипе спали , после года пижама .
Пока еще в слипе