Настя
anna18032021
Настя ·Мама двоих (младенец)

Какую фирму кухонной техники выбрать? Советы мам

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, фирму техники на кухню, холодильник, варочная панель и тд. 🌟Если возможно ссылки, возможно приобретали недавно и довольны 🫐

Комментарии

www47
Вероника·Мама дочки (1 год)

Midea ( в использовании месяц, мне нравится)

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Духовка бош

Нравится Ответить
lis.tret
Алиса·Мама дочки-младенца

У нас все 6 лет стоит . Холодильник Атлант, варочная панель и духовка хайер. Никаких нареканий не имею , хз даже что щас на рынке считается классным

Нравится Ответить
nastyavirhenko
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

gorenje❤️

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

У нас вся техника фирмы Вайсгауф. Холодильник, варочная, пмм, духовой шкаф, встроенная свч, кофе машина, стиралка и сушилка)) и даже мойка на кухне этой фирмы)

1,5 года использования - полет отличный

Нравится Ответить
svetlana_pe
Svetlana·Мама сына (9 лет)

Отзыв по длительной эксплуатации не могу дать, еще не пользуемся, ремонт. Но выбрали все Бош, кроме холодильника. Он у нас еще хороший, пока не будем менять.

Нравится Ответить
tk-marina
Марина·Мама дочки (2 года)

У нас холодильник горение, духовка, свч, вытяжка и пмм визгауф, а варочная панель Электролюкс

Нравится Ответить
zzz21

Горенье🥰

Нравится Ответить
zzz21

Мы с мамой пользуемся уже лет 8

Нравится Ответить