Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, фирму техники на кухню, холодильник, варочная панель и тд. 🌟Если возможно ссылки, возможно приобретали недавно и довольны 🫐
У нас все 6 лет стоит . Холодильник Атлант, варочная панель и духовка хайер. Никаких нареканий не имею , хз даже что щас на рынке считается классным
У нас вся техника фирмы Вайсгауф. Холодильник, варочная, пмм, духовой шкаф, встроенная свч, кофе машина, стиралка и сушилка)) и даже мойка на кухне этой фирмы)
1,5 года использования - полет отличный
Отзыв по длительной эксплуатации не могу дать, еще не пользуемся, ремонт. Но выбрали все Бош, кроме холодильника. Он у нас еще хороший, пока не будем менять.
У нас холодильник горение, духовка, свч, вытяжка и пмм визгауф, а варочная панель Электролюкс
Midea ( в использовании месяц, мне нравится)