
Рубрика почему торчат рёбра?)
Может быть после родов такое?
Вроде все хорошо
Но эти рёбра 😎
@mazurr002 А зачем это исправлять? Это же кости, они всегда торчат. Это ж как хотеть, чтобы коленки не выпирали)
@mazurr002, я не понимаю вы хвастаетесь или жалуетесь ?
@alenochkaya Жалуюсь скорее) теперь понимаю что это нормально)
Спасибо за ответ)
Ох, радуйтесь !! Ребра торчат потому что жиром не заплыли ! Завидую молча 🙈😂