Мария
mazurr002
Мария ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Почему торчат рёбра после родов? Опыт мам

post image

Рубрика почему торчат рёбра?)

Может быть после родов такое?

Вроде все хорошо

Но эти рёбра 😎

Комментарии

galinka-laser
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ох, радуйтесь !! Ребра торчат потому что жиром не заплыли ! Завидую молча 🙈😂

Нравится Ответить
nurnurscadi
NurNur·Мама сына (2 года)

Так отпилите и закопчите, делов то.

Нравится Ответить
kkk01

Потому что анатомия такая.

Нравится Ответить
alenochkaya
alenochkaya·Мама сына (5 лет)

Так это физиологично 😁 худая потому что , лежите

Нравится Ответить
anastassius
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mazurr002 А зачем это исправлять? Это же кости, они всегда торчат. Это ж как хотеть, чтобы коленки не выпирали)

Нравится Ответить
alenochkaya
alenochkaya·Мама сына (5 лет)

@mazurr002, я не понимаю вы хвастаетесь или жалуетесь ?

Нравится Ответить
mazurr002
Мария ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@alenochkaya Жалуюсь скорее) теперь понимаю что это нормально)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
ashka_98
@Dasha👩‍🦱·Мама сына (6 лет)

Тема сись не раскрыта😅

Нравится Ответить
mazurr002
Мария ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Их нет))

Нравится Ответить