
Девчонки, подскажите, как проходит выписка в 5м роддоме?
Можно ли пригласить своего фотографа? Сколько времени дают, заводят в отдельную комнату? Расскажите, пожалуйста 🙏🏼
А еще возможно ли пригласить фотографа прям на роды?

Можно пригласить своего фотографа, но его не пустят в комнату сборов.
Зависит от количества рожавших, может всё пройти спокойно если вас будет выписываться 3 человека, а может и нет, если вас 5-6 человек будет.
До вашего выхода будет "дежурить" штатный фотограф, который может и сам начать фотографировать вас, в надежде что купите😅
Фотографии мягко говоря не очень, а ценник большой. Лучше своего позвать, и родственников предупредить, чтобы не тратились на местного работягу
Быстро переоделась,т к там было много выписывающихся,даже не смогли пофоткаться такая толпа людей стояла в выписной
На роды😅 там только родственник может присутствовать
Поэтому и спрашиваю как у нас все устроено) у меня подруга фотограф в Германии, это у них стоит очень дорого, но пользуются большим спросом
Мне кажется или фотографа в родах хотят только девчонки, которые первый раз идут рожать 😅😅
У нас фотографа не пускали, только на улице удалось сделать фото
Ну в целом, а чего я собственно ждала от штатных фотографов 🤣 спасибо большущее 💞
Можно пригласить своего фотографа, но его не пустят в комнату сборов.
Зависит от количества рожавших, может всё пройти спокойно если вас будет выписываться 3 человека, а может и нет, если вас 5-6 человек будет.
До вашего выхода будет "дежурить" штатный фотограф, который может и сам начать фотографировать вас, в надежде что купите😅
Фотографии мягко говоря не очень, а ценник большой. Лучше своего позвать, и родственников предупредить, чтобы не тратились на местного работягу
Там комната для переодевания, одеваетесь вы и малыша. Потом вы выходите в общую комнату где вас ждут родные, там можно сфотографироваться. Ну и на улице в теплое время года я фотографирую.
@sheisol ссылка
ссылка
Да, конечно, но именно с выписки я почти не выкладываю)
В тот день, когда выписывались мы, было очень все сумбурно, в суете ( не знаю, всегда ли так). На выходе отдали дочь мужу, и сразу вышли на улицу. Минута буквально
Знаю, что многие около роддома фоткаются со своими фотографом
Роддом предлагает платно фотографа за 5К, но говорят, что там фотографии 👎
Всё так и у нас было в 2022году. На бегу, сумбурно. В помещении не то, что фотографа. Даже просто своим фотоаппаратом сфоткать не позволили. И тут же на улицу вывели.