Выписка в 5м роддоме: можно ли пригласить фотографа?

post image

Девчонки, подскажите, как проходит выписка в 5м роддоме?

Можно ли пригласить своего фотографа? Сколько времени дают, заводят в отдельную комнату? Расскажите, пожалуйста 🙏🏼

А еще возможно ли пригласить фотографа прям на роды?

Лучший комментарий

fiery_heart123
𝐎𝐥𝐠𝐚🕊·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fiery_heart123
𝐎𝐥𝐠𝐚🕊·Мама дочки (1 год)

Можно пригласить своего фотографа, но его не пустят в комнату сборов.

Зависит от количества рожавших, может всё пройти спокойно если вас будет выписываться 3 человека, а может и нет, если вас 5-6 человек будет.

До вашего выхода будет "дежурить" штатный фотограф, который может и сам начать фотографировать вас, в надежде что купите😅

Фотографии мягко говоря не очень, а ценник большой. Лучше своего позвать, и родственников предупредить, чтобы не тратились на местного работягу

Нравится Ответить

Комментарии

macaroneck
@macaroneck·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Быстро переоделась,т к там было много выписывающихся,даже не смогли пофоткаться такая толпа людей стояла в выписной

Нравится Ответить
krisss93.
Kris93·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На роды😅 там только родственник может присутствовать

Нравится Ответить
sheisol

Поэтому и спрашиваю как у нас все устроено) у меня подруга фотограф в Германии, это у них стоит очень дорого, но пользуются большим спросом

Нравится Ответить
candle22
🌺Света🌺·Мама дочки (9 лет)

Мне кажется или фотографа в родах хотят только девчонки, которые первый раз идут рожать 😅😅

Нравится Ответить
sheisol

Я бы не сказала) мои подруги приглашали и на 2е и на 3е)

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама троих детей

У нас фотографа не пускали, только на улице удалось сделать фото

Нравится Ответить
fiery_heart123
𝐎𝐥𝐠𝐚🕊·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sheisol

Ну в целом, а чего я собственно ждала от штатных фотографов 🤣 спасибо большущее 💞

Нравится Ответить
fiery_heart123
𝐎𝐥𝐠𝐚🕊·Мама дочки (1 год)

@sheisol 😁

Нравится Ответить
fiery_heart123
𝐎𝐥𝐠𝐚🕊·Мама дочки (1 год)

Можно пригласить своего фотографа, но его не пустят в комнату сборов.

Зависит от количества рожавших, может всё пройти спокойно если вас будет выписываться 3 человека, а может и нет, если вас 5-6 человек будет.

До вашего выхода будет "дежурить" штатный фотограф, который может и сам начать фотографировать вас, в надежде что купите😅

Фотографии мягко говоря не очень, а ценник большой. Лучше своего позвать, и родственников предупредить, чтобы не тратились на местного работягу

Нравится Ответить
fiery_heart123
𝐎𝐥𝐠𝐚🕊·Мама дочки (1 год)

@sheisol Всегда пожалуйста, лёгких родов🙏🏻💕

Нравится Ответить
fiery_heart123
𝐎𝐥𝐠𝐚🕊·Мама дочки (1 год)

@unknown Выписка там каждый день с 14ч до 18ч если что)

Нравится Ответить
sheisol

@ovchinnikova_olga.22, поняла 👌

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Там комната для переодевания, одеваетесь вы и малыша. Потом вы выходите в общую комнату где вас ждут родные, там можно сфотографироваться. Ну и на улице в теплое время года я фотографирую.

Нравится Ответить
sheisol

Спасибо 🙏🏼 а можно пожалуйста ссылку на ваши работы 🤍

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@sheisol ссылка

ссылка

Да, конечно, но именно с выписки я почти не выкладываю)

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@sheisol ссылка

Нравится Ответить
lomash
Мари·Мама дочки (1 год)

В тот день, когда выписывались мы, было очень все сумбурно, в суете ( не знаю, всегда ли так). На выходе отдали дочь мужу, и сразу вышли на улицу. Минута буквально

Знаю, что многие около роддома фоткаются со своими фотографом

Роддом предлагает платно фотографа за 5К, но говорят, что там фотографии 👎

Нравится Ответить
siberian__kiss
Анна·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Всё так и у нас было в 2022году. На бегу, сумбурно. В помещении не то, что фотографа. Даже просто своим фотоаппаратом сфоткать не позволили. И тут же на улицу вывели.

Нравится Ответить
sheisol

🙏🏼 спасибо!

Нравится Ответить