Поставили катетер фогеля в 21:11
Поначалу вообще было тихо без каких либо симптомов.
Сейчас накатывает боль (тупая как при 1-2 дне месячных) а бывает местами сильнее.
Конечно еще все впереди и может как разрастись боль,так и вообще утихнуть.
Ощущение что хочется в туалет по большому,но это ложные позывы..
Врач сказал шейка короткая
Я не теряю надежду ,что тогда катетер быстрее выйдет
Дай бог 🙂🦧
@oolisha_, хороша булочка ❤️ будьте здоровы и скорейшего восстановления🙏🏻
Попросите свечки обезбол ,если боль пройдет,то это ложные
Поздравляю с рождением доченьки! ❤️ жду истории ваших родов ))) особенно интересует с итоге какой вес у малышки был?