Оля
oolisha_
Оля·В ожидании первенца

Катетер Фогеля при короткой шейке: боль и ложные позывы

Поставили катетер фогеля в 21:11

Поначалу вообще было тихо без каких либо симптомов.

Сейчас накатывает боль (тупая как при 1-2 дне месячных) а бывает местами сильнее.

Конечно еще все впереди и может как разрастись боль,так и вообще утихнуть.

Ощущение что хочется в туалет по большому,но это ложные позывы..

Врач сказал шейка короткая

Я не теряю надежду ,что тогда катетер быстрее выйдет

Дай бог 🙂🦧

4

Комментарии

marishka3004
Марина·Мама троих детей

Поздравляю с рождением доченьки! ❤️ жду истории ваших родов ))) особенно интересует с итоге какой вес у малышки был?

Нравится Ответить
oolisha_
Оля·Мама дочки-младенца

4150кг🥹🥲

ой,напишу итог это было сильно 😅

Нравится Ответить
marishka3004
Марина·Мама троих детей

@oolisha_, хороша булочка ❤️ будьте здоровы и скорейшего восстановления🙏🏻

Нравится Ответить
anna.di
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В любом случае, легких вам родов 😌🥰

Нравится Ответить
nata20001
Наташа·Мама двоих (младенец)

Попросите свечки обезбол ,если боль пройдет,то это ложные

Нравится Ответить
veronika_30
Вероника·Мама дочки-младенца

Дай Боже чтобы он сам вывалился🙌🏻.

И начался процесс🥰

Нравится Ответить