Девочки, кто-нибудь отдает детей в этом году в рмл 5 класс ?
Мы учились в газпромовской школе до 5 класса, в пятый решили в РМЛ,знания хорошие дают,доча говорит,что было сложно,30 заданий,она справилась Альхамдулиллах 🤲🏻были дети,которые не справились и плакали((
мне очень понравилась школа,доче тоже понравилась самое главное
Экзаменов 4🙆🏼♀️русский,математика,информатика и психологические тесты
И как прошло ? Как готовились ? Сложно ли после обычной школы ? Какие отзывы на сегодня на эту школу ? Тоже сына планирую в след году иншааллагь. Какие предметы сдают вообще?
В основном на логику🙆🏼♀️