Azha
xizrieva.azha
Azha·Мама сына (9 лет)

Кто отдает детей в РМЛ в 5 класс в этом году?

Девочки, кто-нибудь отдает детей в этом году в рмл 5 класс ?

Комментарии

mika_imika
Mika_ميكا·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

В основном на логику🙆🏼‍♀️

Нравится Ответить
mika_imika
Mika_ميكا·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Мы учились в газпромовской школе до 5 класса, в пятый решили в РМЛ,знания хорошие дают,доча говорит,что было сложно,30 заданий,она справилась Альхамдулиллах 🤲🏻были дети,которые не справились и плакали((

мне очень понравилась школа,доче тоже понравилась самое главное

Экзаменов 4🙆🏼‍♀️русский,математика,информатика и психологические тесты

Нравится Ответить
xizrieva.azha
Azha·Мама сына (9 лет)

Примерно какие вопросы были ?

Нравится Ответить
mika_imika
Mika_ميكا·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Вчера был первый экзамен🙂‍↔️

Нравится Ответить
xizrieva.azha
Azha·Мама сына (9 лет)

И как прошло ? Как готовились ? Сложно ли после обычной школы ? Какие отзывы на сегодня на эту школу ? Тоже сына планирую в след году иншааллагь. Какие предметы сдают вообще?

Нравится Ответить
mika_imika
Mika_ميكا·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Я отдаю,ин шаа Аллагь

Нравится Ответить
aurora88

Моя в следующем году пойдет

Нравится Ответить