Девочки ,а есть ли тут мамочки кто готовит еду и отправляет доставкой ?либо п/ф (манты ,пельмешки)
Буду признательна за рекомендации ❤️
Я заказываю бай Мери через юдс приложение ( там скидки всегда есть в виде баллов)
А сладкие и вкусные пироги интересуют?
могу дать на попробовать если понравиться закажете еще
@5hirin, девочки, тоже не спится 🫣 тут одна мамочка приезжает и заготовки целый день готовит у вас на кухне , и берет за это 1500 представляете , вот на днях хочу ее пригласить , а то устала заказывать ,хочется домашнего )
@lucio, да попробуйте главное халяль и за чистотой уж наверняка следят у них целый цех,а вот с руки брать я боюсь честно говоря
@karybek.k.aizana93 она меня к сожалению заблокировала за что то 🥲
Напишите ей, я раньше у нее манты заказывала, сейчас переехала, мне не хватает ее мант. У нее они очень вкусные и лук мелкий)