Девочки у меня 41 неделя беременности , мне сказали 8 июня приехать в поликлинику, и походу меня отправят в роддом и ещё в среду делала УЗИ и представляете доча легла поперек я не знаю что делать и как быть , когда делали 3 скрининг она лежала головкой в низ сейчас так легла она перевернется или уже нет? Может у кого-то была такая ситуация
Да я тоже с ней разговариваю и прошу её перевернуться 🙏 и упражнения делаю разные надеюсь она услышит меня 🙏
У меня с попы перевернулась перед родами младшая,правда за 2 недели - в какой именно момент не могу сказать. В 37 сидела уверенно на попе,в 39 родила. В колено-локтевой позе стояла и повороты делала с бока на бок и круглосуточно ее просила)
У меня развернулась в итоге, обмоталась правда пуповиной, но развернулась. И прям в день пдр в 18:00 отошли воды
У меня ПДР 1 июня было, сказали подождать до 8 июня , в понедельник ещё Узи будут делать там все скажут
Уже места мало, может так и остаться.
Но вы посмотрите упражнения на переворот попробуйте поделать, вдруг поможет
Дааа я вот делаю со среды , но знаете очень стала ходить по маленькому часто , раньше такого не было ещё музыку ставлю в низ живота может тоже поможет
Делайте перевороты, у меня с поперек на попу сел, а потом головой вниз.
Когда встаете не садитесь, наоборот в обратную сторону через живот перекрутиться 1-2 раза и вставать.
Как мне объяснил врач, механика такая, что ребенок чувствует необычные движения и сам может менять на этом фоне положение.
Хотя про повороты я уже и до этого слышала.