UmmUmar🤍
momumar
UmmUmar🤍·Мама троих детей

Роды в Махачкале: раскрытие 7 см, еду в роддом

Девочки делайте дуа за меня чтоб я успела доехать до Махачкалы

В хасе была в приемном почти 7 см раскрытия и я взяла на себя ответственность и выехала

Еще пол часа дороги осталось

92

Лучший комментарий

neshumi
tishinavokrug·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anisat1990, @madebd, @aika435, @k2795, @umm_k, @dinar23, @abdulazizovna, @fatika.m, @___prostomama, Доехала она, эта женщина на рахате, будьте спокойны, ребята, она в надежных руках

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

Дай Аллах доехать благополучно

Нравится Ответить

Комментарии

patimat1989
Патя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дай Аллах родить хорошо

Нравится Ответить
vasabaeva
Кактус·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы переживаем за вас🤍🤍🤍

Нравится Ответить
_khadijat_11
_Khadijat_11·Мама двоих (младенец)

Легких родов вам. 🌹

Нравится Ответить
salimova_alina
Alina_Sal·Мама двоих (младенец)

Отзовитесь потом 🥹♥️

Нравится Ответить
mesedkaaa
Mеседка·Мама четверых детей

Пусть Аллах поможет родить легко

Нравится Ответить
mesedkaaa
Mеседка·Мама четверых детей

Успели?

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Доехали?

Нравится Ответить
sofikkksss
Safiya·Мама двоих (младенец)

легких родов🤍

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама троих детей

Дай Аллагь легких родов

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама троих детей

Вот вы рисковая.

Я боюсь из дома будучи в Махачкале не доехать до роддома😅

Нравится Ответить
jasmine05
jasmine·Мама сына-младенца

Блин, я вас не знаю, но переживаю вместе со всеми 😂

Нравится Ответить
ami.ami.05.05
umm.abdurahhman·Мама двоих (младенец)

Легких родов вам 💔💔

Что там ? Успели ? Вы все посадили на панику !!!

Нравится Ответить
neshumi
tishinavokrug·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anisat1990, @madebd, @aika435, @k2795, @umm_k, @dinar23, @abdulazizovna, @fatika.m, @___prostomama, Доехала она, эта женщина на рахате, будьте спокойны, ребята, она в надежных руках

Нравится Ответить
aminnnka_0750

@neshumi, АльхамдулилЛях 🤲🏼

Нравится Ответить
aminnnka_0750

@neshumi, до сих пор глаз не закрыла переживала

Нравится Ответить
juvayria_1
Джувайрия ·Мама сына-младенца

@neshumi мне тоже прокалывали на 3 см раскрытие , схваток не было просто

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Доехали ?

Нравится Ответить
djabrailova911
Джабраилова ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Пусть Всевышний поможет 🤲🏽

Нравится Ответить
fatika.m
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как вы ?

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама троих детей

Вы доехали все хорошо ?

Нравится Ответить
dinar23
🍒🍒🍒·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как вы там?

Надеюсь Ин ша Аллах доехали без происшествий

Нравится Ответить
umm_k
🦋🦋🦋·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как вы

Нравится Ответить
outofhome
momhan١f·Мама сына (1 год)

Как ты Капи? Да облегчит тебе Аллах 🫂❤️‍🩹

Нравится Ответить
k2795
a_k2795·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Доедешь пиши 🥲

Нравится Ответить
aika435
Aika·Мама дочки (3 года)

Все хорошо у вас ?

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

родили?

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Как вы

Нравится Ответить
amia1
Амина·Мама дочки-младенца

Легких родов❣️пусть Всевышний облегчит

Нравится Ответить
gusejnovasidrat0
Sidrat·Мама четверых детей

Легких родов вам

Нравится Ответить
gusejnovasidrat0
Sidrat·Мама четверых детей

Течение час лишнем вы родите 7см. Но я так радила

Нравится Ответить
assadiya
АССАДИЙЯ·Мама троих детей

Ближайший роддом с хаса если ехать то мама патимат , пусть Аллах поможет вам , но вряд ли успеют сразу вас оформить

Нравится Ответить
momumar
UmmUmar🤍·Мама троих детей

Я же в 4 договорилась с врачом

Нравится Ответить
assadiya
АССАДИЙЯ·Мама троих детей

@momumar, ааа , ну если договорились то наверно уже вас там ждут

Нравится Ответить
mom.hanifa
ummi hanifa·Мама дочки (1 год)

ну ты рискованнаяяяя, ждем, إن شاء الله доедешь

Нравится Ответить
aminnnka_0750

А откуда вы едете?

Нравится Ответить
aminnnka_0750

@momumar, только увидела

Нравится Ответить
momumar
UmmUmar🤍·Мама троих детей

@_mur.ami_, на акушинке

Я себя Альхамдулиллах хорошо чувствую

Схватка не болезненные Хвала Всевышнему

Нравится Ответить
aminnnka_0750

@momumar, альхамдулилЛях🥹

Нравится Ответить
mslimv

Дай Аллах чтобы все благополучно сложилось 💛 отпишитесь позже

Нравится Ответить
aminnnka_0750

Пусть Всевышний вам поможет!!!

Отпишитесь когда родите, мы все ждем🤍

Нравится Ответить
xaibat515
хайбат·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Ин ша Аллагь доедете 🤲 дай Аллах чтоб все прошло хорошо 🤲

Нравится Ответить
ummsaadd
ummsaadd·Мама сына (2 года)

Переживаем за вас, отпишитесь потом 🥺

Нравится Ответить
withlove5

Дай Аллах благополучно доехать и легких родов🫶🏻

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Включите аварийки и мчите

Или если гаи увидите попросите сопроводить с мигалками до роддома скажите в родах

Нравится Ответить
assadiya
АССАДИЙЯ·Мама троих детей

Отличная идея

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама троих детей

Напишите пожалуйста как родите🥹 я переживаю за вас

Нравится Ответить
withlove5

+++

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Позвоните в приемную предупредите их чтоб ждали

Нравится Ответить
momumar
UmmUmar🤍·Мама троих детей

Я с врачом договорена же

Она в курсе

Хоть и сказала что типо отвесность не несу

Нравится Ответить
ummsaadd
ummsaadd·Мама сына (2 года)

Дай Аллах благополучно доехать и родить в роддоме наилучшим образом. Легких родов и здорового малыша🫶🏿

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (4 года)

Вы рисковая! Удачи

Нравится Ответить
momumar
UmmUmar🤍·Мама троих детей

Моя интуиция подсказала что успею

Незнаю почему 😄

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

😨😨😨

Нравится Ответить
safia008

Дай Аллагь чтоб все прошло хорошо 🩷легких родов

Нравится Ответить
suzana1309
Сюзана·Многодетная мама (5 детей)

Дай Аллах поскорее доехать до пункта назначения 🌺без происшествий

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама троих детей

Дай Аллагь вам родить в роддоме махачкалы как вы и планировали иншааЛлагь

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

Дай Аллах доехать благополучно

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

Пузырь целый?

Нравится Ответить
momumar
UmmUmar🤍·Мама троих детей

Да

Схватки как попала были ну щас вроде четко и чуть бодезнннее уже

Дышу🙂

Нравится Ответить
suzana1309
Сюзана·Многодетная мама (5 детей)

Ого😓😓Вы рискуете 🫣

Нравится Ответить
momumar
UmmUmar🤍·Мама троих детей

Там была очень противная врач которая нагрубила и тупо оставила меня ушла

И я даже думать не стала что остаюсь

Нравится Ответить