Девочки делайте дуа за меня чтоб я успела доехать до Махачкалы
В хасе была в приемном почти 7 см раскрытия и я взяла на себя ответственность и выехала
Еще пол часа дороги осталось
Вот вы рисковая.
Я боюсь из дома будучи в Махачкале не доехать до роддома😅
Легких родов вам 💔💔
Что там ? Успели ? Вы все посадили на панику !!!
@anisat1990, @madebd, @aika435, @k2795, @umm_k, @dinar23, @abdulazizovna, @fatika.m, @___prostomama, Доехала она, эта женщина на рахате, будьте спокойны, ребята, она в надежных руках
@neshumi мне тоже прокалывали на 3 см раскрытие , схваток не было просто
Как вы там?
Надеюсь Ин ша Аллах доехали без происшествий
Ближайший роддом с хаса если ехать то мама патимат , пусть Аллах поможет вам , но вряд ли успеют сразу вас оформить
@momumar, ааа , ну если договорились то наверно уже вас там ждут
@_mur.ami_, на акушинке
Я себя Альхамдулиллах хорошо чувствую
Схватка не болезненные Хвала Всевышнему
Ин ша Аллагь доедете 🤲 дай Аллах чтоб все прошло хорошо 🤲
Включите аварийки и мчите
Или если гаи увидите попросите сопроводить с мигалками до роддома скажите в родах
Позвоните в приемную предупредите их чтоб ждали
Я с врачом договорена же
Она в курсе
Хоть и сказала что типо отвесность не несу
Дай Аллах благополучно доехать и родить в роддоме наилучшим образом. Легких родов и здорового малыша🫶🏿
Дай Аллах поскорее доехать до пункта назначения 🌺без происшествий
Дай Аллагь вам родить в роддоме махачкалы как вы и планировали иншааЛлагь
Да
Схватки как попала были ну щас вроде четко и чуть бодезнннее уже
Дышу🙂
Там была очень противная врач которая нагрубила и тупо оставила меня ушла
И я даже думать не стала что остаюсь
@anisat1990, @madebd, @aika435, @k2795, @umm_k, @dinar23, @abdulazizovna, @fatika.m, @___prostomama, Доехала она, эта женщина на рахате, будьте спокойны, ребята, она в надежных руках