Ас салямуалейкум🫂
Сестры , которые отдали своих детей, на заучивание Корана, во сколько лет вы это сделали?
Советую начинать любое обучение в форме именно уроков с 6-7 лет, до только в виде игры дома (
@fatimaaah, сын знает 4 джазов наизусть , + делаем повтор постоянно . Дочка старшая знает 3 джуза , так же делаем повтор .
@beliyeva97, память мальчика и девочки сильно отличается? 🥹слышала мальчикам тяжелее бывает
@fatimaaah, да мальчикам тяжелее , по крайне мере моему было не легко , учитывая , что у него и с речью чуть проблемы были .
В 6 отдали