Matilda Koshkina
matilda_koshkina
Matilda Koshkina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что дать ребенку при тошноте и рвоте? Советы мам

Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать. С 19:00 старшего сына тошнит уже четвертый раз. Что ему можно дать? Впервые с этим сталкиваюсь

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

после рвоты через часик вливать и регидрон и полисорб, колу иногда еще можно, надо по состоянию смотреть

Нравится Ответить
matilda_koshkina
Matilda Koshkina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо. Уже рвоты нет, но появилась температура

Нравится Ответить
teryokhina94
Юлия·Мама дочки (1 год)

Самое главное выпаивать. Каждые 15 минут давать Адеарин регидро (регидровит, регидрон био и тп), Смекта (тут я не помню как давать), энтерол 1 кап 2 р/д. Если будет вялый, то скорую

Нравится Ответить
murmurmur29
Ольга·Мама сына (1 год)

От рвоты церукал

Мой с садика с рвотой и поносом пришёл в среду. В платной клинике сделали укол церукала, но он есть в таблетках. Ещё прописали элюфор, хилак форте, лакто фильтрум

Нравится Ответить
matilda_koshkina
Matilda Koshkina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@murmurmur29, нет, ни температуры, ни диареи

Нравится Ответить
aleksandrina45
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@murmurmur29, я просто столько раз скорую вызывала и не разрешали ни в коем случае

Нравится Ответить
murmurmur29
Ольга·Мама сына (1 год)

@aleksandrina45 на скорой фельдшер) мы были на приёме у педиатра) и если бы не укол я не знаю сколько бы его ещё рвало, мы в клинику зашли с головы до ног в 🤮

Нравится Ответить