Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать. С 19:00 старшего сына тошнит уже четвертый раз. Что ему можно дать? Впервые с этим сталкиваюсь
Спасибо. Уже рвоты нет, но появилась температура
Самое главное выпаивать. Каждые 15 минут давать Адеарин регидро (регидровит, регидрон био и тп), Смекта (тут я не помню как давать), энтерол 1 кап 2 р/д. Если будет вялый, то скорую
От рвоты церукал
Мой с садика с рвотой и поносом пришёл в среду. В платной клинике сделали укол церукала, но он есть в таблетках. Ещё прописали элюфор, хилак форте, лакто фильтрум
@murmurmur29, нет, ни температуры, ни диареи
@murmurmur29, я просто столько раз скорую вызывала и не разрешали ни в коем случае
@aleksandrina45 на скорой фельдшер) мы были на приёме у педиатра) и если бы не укол я не знаю сколько бы его ещё рвало, мы в клинику зашли с головы до ног в 🤮
после рвоты через часик вливать и регидрон и полисорб, колу иногда еще можно, надо по состоянию смотреть