





Помните я спрашивала, как поступить с отдыхом?! Слетать бы с мужем и свекровью один раз на отдых в этом году, либо чисто с свекровью и осенью еще с мужем
Мы решили полететь в итоге всей семьей, нооо за два часа до выезда в аэропорт оказалось, что паспорта мужа нет🤪 Вы бы видели, как мы переворачивали всю квартиру / машину / работу в поиске того самого документа 😂
В итоге позвонив на авось удачу попробовать поменять супруга на свекра, чтоб не терять просто так в деньгах, с словами «да нет, точно так нельзя за столь короткое время»! Нам за час до выезда в аэропорт поменяли мужа на свекра за 10$ и 10 минут времени🙃
Были мы в шоке? ДА, казалось это что-то на фантастическом, ведь мы уже готовились мысленно с свекровью лететь одни с двумя детьми, тремя чемоданами, колясками, ручной кладью🥲🥲
Ну теперь муж точно должен еще один отдых уже надеюсь в полном нашем составе и без таких приключений😃
Паспорт до сих пор к слову не нашел, будем делать новый)) Ну и немного в ленту фоток с этого отдыха🥹
А фотографировала вас свекровь? У нее отлично получается, фотки красивые😍
Дааа, она! Мне под конец уже было неловко просить, так как она много достаточно фотографировала нас с девочками😅 сделала вывод, что нужен на следующий отдых штатив🤪
Спасииибо🥹💔
Что за отель?