Девочки доброй ночи! Нужны советы, по частным школам Омска. Ходим в 135 на левом, 3 года, с 5 по 8. Результаты слабые, учителей постоянно нет, то у них огэ, то егэ, то дистанты, оценки рисуют , знания не дают..в общем, уже не важно..
Хочу наверстать упущенное и закрепить базу, чтобы к 9 классу ребенок был готов дальше учиться до 11, либо в колледж. Время покажет.
Хочу найти школу, в которой реально ребенка подтянут по знаниям! Девочки выручайте, нужны явки и пароли🙏
@vitalina., спасибо большое за подробные ответы🙏. Мы в школу собираемся в следующем году. Думаем, либо в обычную гос идти + платную продленку рядом искать, либо сразу в частную. У нас гармония рядом в шаговой доступности, но что-то отзывы похуже у нее. А про династию неоднократно слышала хорошее от знакомых☺️, но это возить/забирать
@nato4ka55, мы во 2 классе возили на автобусе с 24-й северной в аграрку, пока у нас не было машины)) ни о чем не жалеем!))
Если что, в династии есть 0 класс, там как садик, дневной сон, прогулки + подготовка к школе
Частная школа Умница. Мама там преподает начальные классы. Говорит учителя все сильные.
А вообще думаю лучше репетиторы. Подход будет лично к ребенку.
Спасибо, посмотрю🙏 Ранее уже находила их, понравились отзывы, особенно мамочки, которая попала в похожую ситуацию. Она отдала ребенка и думала, что уже поздно, в итоге хвосты подтянули, учебой довольны. Думаю надо звонить и общаться лично. Отзывов везде мало. Хочется попасть в 🎯 вопрос - как это сделать..)
А с репетиторами, да, как вариант. Но атмосферу школьную они не заменят, а дочке школа текущая не особо нравится..
Ооо, еще во времена моей учебы, эта школа не отличалась хорошей подготовкой ребят. Ничего не изменилось видимо. Попробуйте 54 лицей.
@seredinskay22, да, училась сама там. Учителя были хорошие. Правда было это давно
Хорошие репетиторы выйдут очень дорого по сравнению с частной школой, ведь нужен не по одному предмету. Моя дочка учится в династии, но пока переходит в 4 класс, так что про среднее звено я пока мало что знаю. Началкой я довольна