🐦‍🔥
da.ladno.horoshoo.
🐦‍🔥·Мама сына (3 года)

Интернет снова лёг: раздражение мамы

Инэт снова лёг да?

1

Комментарии

sofikkksss
Safiya·Мама двоих (младенец)

он у меня уже почти неделю не работает🥲

Нравится Ответить
da.ladno.horoshoo.
🐦‍🔥·Мама сына (3 года)

Мобильный?

Нравится Ответить
sofikkksss
Safiya·Мама двоих (младенец)

@da.ladno.horoshoo., да😭

мом лайф , сафари и вб только работает

на вай фае только хорошо работает

Нравится Ответить
da.ladno.horoshoo.
🐦‍🔥·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить