Девочки, а кто нибудь сталкивался с тем что после 7-8 недели появилась типо непереносимость молочки?
Я вот выпью кофе с молоком, съем морожку или на завтрак хлопья и мне потом прям фигово становится , как будто токсикоз возвращается
У меня не было как такового выраженного токсикоза, чтоб прям в туалет бежать, но он проявился отказом мяса, это конечно не молочка, но схоже. И я всю беременность не ела мясо абсолютно никакое, потому что у меня потом начинались как рвотные позывы, тяжесть в животе сильнейшая и именно после того как я съем мясо, так я всю беременность его и не ела, как родила прошло
Так вот позывов то и нет, просто мутит и да тоже тяжесть. Меня Слава богу в токсикоз только мутило
@ekireeva105, как мне объясняли это «разновидность» токсикоза, в отказе определенного продукта, возможно это оно у вас и есть, если до беременности вы спокойно пили молоко и ели мороженое, а сейчас организм отвергает
Меня мутило сильно от мяса и тяжесть была ужаснейшая, что я просто отказалась от мяса, так как будто к горлу подходило это дело, редкий раз на майские особенно я решилась, но буквально поклевала тогда из-за страха, может конечно в середине второго триместра и отпустит, но я как-то будто забыла что ела мясо когда то, снова начала только как родила
У меня вообще во все 3 беременности понос, чуть что не то сьем и снова здравствуй. После родов все в один день переходит в запор🫠
У меня как начался токсикоз, началась рвота на любые молочные продукты
Перешла на кофе на растительном молоке