elena6398
ekireeva105
elena6398

Непереносимость молочки при беременности на 7-8 неделе?

Девочки, а кто нибудь сталкивался с тем что после 7-8 недели появилась типо непереносимость молочки?

Я вот выпью кофе с молоком, съем морожку или на завтрак хлопья и мне потом прям фигово становится , как будто токсикоз возвращается

Комментарии

femobot

У меня как начался токсикоз, началась рвота на любые молочные продукты

Перешла на кофе на растительном молоке

Нравится Ответить
victoshaandreeva
Виктория·Мама сына (1 год)

У меня не было как такового выраженного токсикоза, чтоб прям в туалет бежать, но он проявился отказом мяса, это конечно не молочка, но схоже. И я всю беременность не ела мясо абсолютно никакое, потому что у меня потом начинались как рвотные позывы, тяжесть в животе сильнейшая и именно после того как я съем мясо, так я всю беременность его и не ела, как родила прошло

Нравится Ответить
ekireeva105

Так вот позывов то и нет, просто мутит и да тоже тяжесть. Меня Слава богу в токсикоз только мутило

Нравится Ответить
victoshaandreeva
Виктория·Мама сына (1 год)

@ekireeva105, как мне объясняли это «разновидность» токсикоза, в отказе определенного продукта, возможно это оно у вас и есть, если до беременности вы спокойно пили молоко и ели мороженое, а сейчас организм отвергает

Меня мутило сильно от мяса и тяжесть была ужаснейшая, что я просто отказалась от мяса, так как будто к горлу подходило это дело, редкий раз на майские особенно я решилась, но буквально поклевала тогда из-за страха, может конечно в середине второго триместра и отпустит, но я как-то будто забыла что ела мясо когда то, снова начала только как родила

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

У меня вообще во все 3 беременности понос, чуть что не то сьем и снова здравствуй. После родов все в один день переходит в запор🫠

Нравится Ответить
sretikova.alla
Алла·Мама двоих (младенец)

У меня всю жизнь так, но это минут 30 и проходит

Нравится Ответить