Девочки всем привет! Кто-нибудь пил протеин во время беременности?
Пила сывороточный протеин с молоком, не назначили, просто для добора белка))
Я пила, потому что ребенок был маловесный и я не добирала белок. Хорошо помогло.
Я хотела, но почему-то именно протеин не советуют. Так как на почки дает сильный удар
А вот экспонента - отлично. Врач одобрила
Пила фемилак. Фигня. Ешьте больше мяса( курицу, индейку, говядину). Меня это спасло
Да , назначала гениколог частный , по анализам был низковат белок . Покупала в проф питании для спортсменов
@zavyalova22, спасибо я пью , переодически. Только сейчас прочитала на банке , что противопоказан беременным, хотя это белок. И в анализах у меня низкий белок
Пью, ибо низкий белок
Вот этот сейчас ссылка
Ну и стараюсь есть больше и бобовых и мяса