Дарина
as_dar
Дарина·Мама троих детей

Можно ли пить протеин при беременности? Опыт мам

Девочки всем привет! Кто-нибудь пил протеин во время беременности?

Комментарии

gundareva_manya

Пью, ибо низкий белок

Вот этот сейчас ссылка

Ну и стараюсь есть больше и бобовых и мяса

Нравится Ответить
olga_______

Я пью

Нравится Ответить
ll_shakur
Лия·В ожидании первенца

Пила сывороточный протеин с молоком, не назначили, просто для добора белка))

Нравится Ответить
aprimor11
ЛКК·Мама двоих (младенец)

Я пила, потому что ребенок был маловесный и я не добирала белок. Хорошо помогло.

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

Я хотела, но почему-то именно протеин не советуют. Так как на почки дает сильный удар

А вот экспонента - отлично. Врач одобрила

Нравится Ответить
galinaborisovna
Galy·Мама сына (1 год)

Вей ту гоу солгаровский пью, хорошо поднимает белок

Нравится Ответить
galinaborisovna
Galy·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lina.566742mail.ru

@galinaborisovna, у него тоже противопоказание беременность

Нравится Ответить
as_dar
Дарина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
na-nusya

Пила фемилак. Фигня. Ешьте больше мяса( курицу, индейку, говядину). Меня это спасло

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

Пила. Белок поднимала

Нравится Ответить
zavyalova22
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да , назначала гениколог частный , по анализам был низковат белок . Покупала в проф питании для спортсменов

Нравится Ответить
as_dar
Дарина·Мама троих детей

@zavyalova22, спасибо я пью , переодически. Только сейчас прочитала на банке , что противопоказан беременным, хотя это белок. И в анализах у меня низкий белок

Нравится Ответить
galinaborisovna
Galy·Мама сына (1 год)

@as_dar, да, не каждый протеин можно в берем. Надо читать

Нравится Ответить
zavyalova22
Юлия·Мама двоих (младенец)

@as_dar, на всех бадах это указано

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама троих детей

Я пила.

Нравится Ответить