Мари
marinelo_photo
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

Динамика ХГЧ на 5 неделе: нормально ли?

post image

Девочки! Сделала перерыв по хгч

Сегодня сдала снова ( был 516 1 июня)

Сегодня такой пришел. Завтра 5 недель ровно по месячным. Нормально? По графику Инвитро как будто многовато. Или просто овуляция была раньше?)

Комментарии

malenvik
🍀Елена🍀·Мама дочки (7 лет)

Ого. Давненько вас не видела 🫣 и такой уже результат. Замечательно 🙏🏻✌🏻

Нравится Ответить
olgaandrey
Оля·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я пошла, когда ХГЧ 4.200 был, увидели ПЯ и малюсенький эмбриончик, СБ еще не видно было 🤗

*это к следующему посту 🫢

Нравится Ответить
olgaandrey
Оля·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Собираюсь через несколько дней, это будет где-то 10 дней после последнего УЗИ

Нравится Ответить
nadya1997
Надя·Мама дочки-младенца

я думаю все хорошо, главное прирост есть)

Нравится Ответить