
Девочки! Сделала перерыв по хгч
Сегодня сдала снова ( был 516 1 июня)
Сегодня такой пришел. Завтра 5 недель ровно по месячным. Нормально? По графику Инвитро как будто многовато. Или просто овуляция была раньше?)
Я пошла, когда ХГЧ 4.200 был, увидели ПЯ и малюсенький эмбриончик, СБ еще не видно было 🤗
*это к следующему посту 🫢
Собираюсь через несколько дней, это будет где-то 10 дней после последнего УЗИ
Ого. Давненько вас не видела 🫣 и такой уже результат. Замечательно 🙏🏻✌🏻