Девочки, у кого прогулки Anex Air-X или Carrello Bravo CRL-5520 Shadow Line (Bravo SL). Ии пишет на каждый день лучше Carrello, так как она подходит для зимы, но Anex всего 7кг ( лифта в доме нет ). Или подскате какие модели понравились в эксплуатации. Спасибо !
Тоже валко была, удобная, живучая, достаточно проходимая
У нас каррело браво плюс , самая любимая 🤩 вот думаю купить новую для младшенького , модель вышла другая с реверсом.
Тоже валко бэби снап 4, с дочкой была и с сыном такую же сейчас взяли, для нас идеальная, зимой на этих же колесах ездим, доп не покупаем
У меня браво сл
Она во всем хороша, но тяжелая
Если браво, то модели пониже
Про эти коляски не скажу, но я обожаю нашу Valco baby snap 4!
Она и лёгкая, и проходимая. Для зимы у нас к ней дополнительно куплен комплект надувных колёс - с ними вообще как танк. Но и на штатных тоже вполне проходимая
Карелло любовь
Анекс тоже есть, не хожу с ней