Екатерина
catherinaprokh
Екатерина ·Мама сына-младенца

Anex Air-X или Carrello Bravo: какую прогулочную коляску выбрать?

Девочки, у кого прогулки Anex Air-X или Carrello Bravo CRL-5520 Shadow Line (Bravo SL). Ии пишет на каждый день лучше Carrello, так как она подходит для зимы, но Anex всего 7кг ( лифта в доме нет ). Или подскате какие модели понравились в эксплуатации. Спасибо !

Комментарии

anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

Карелло любовь

Анекс тоже есть, не хожу с ней

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

Тоже валко была, удобная, живучая, достаточно проходимая

Нравится Ответить
abdullaevanastya
Анастасия ·Мама троих детей

У нас каррело браво плюс , самая любимая 🤩 вот думаю купить новую для младшенького , модель вышла другая с реверсом.

Нравится Ответить
sm1992
sm92·Мама троих детей

Тоже валко бэби снап 4, с дочкой была и с сыном такую же сейчас взяли, для нас идеальная, зимой на этих же колесах ездим, доп не покупаем

Нравится Ответить
matvey_nnov
Елизавета·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас браво, очень нравится

Нравится Ответить
tatakurdi
Танечка·Мама двоих (младенец)

У меня браво сл

Она во всем хороша, но тяжелая

Если браво, то модели пониже

Нравится Ответить
missisbennet
Яна·Мама сына (2 года)

Про эти коляски не скажу, но я обожаю нашу Valco baby snap 4!

Она и лёгкая, и проходимая. Для зимы у нас к ней дополнительно куплен комплект надувных колёс - с ними вообще как танк. Но и на штатных тоже вполне проходимая

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама троих детей

Бугабу баттерфляй 2 😁

Нравится Ответить