Nalina
nalina0
Nalina·Мама дочки (5 лет)

Глисты у ребёнка: что делать? Советы мам

Девочки, у дочки глисты, что делают в таком случае?

Комментарии

i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У дочки в год был аскаридоз. Все пили немозол однократно, дочка Пирантел 2-хкратно.

Кровь не всегда информативна, а кал нужно сдавать трехкратно, нам так врач гастроэнтеролог назначала и в лаборатории на санстанции тоже говорили

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@vikuleenka3 ходит, ну я не могу уволиться из-за того, что она в саду плохо ест)

Нравится Ответить
tatiana_r_g
Tatiana ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@i-mya , да, почитайте. Сама была удивлена. Мне об этом и инфекционист говорил и педиатр

Нравится Ответить
vikuleenka3

@i-mya это понятно,я в свое время со старшим уволилась из банка из за этого ,а с младшим не могу выйти на работу из за этого

Нравится Ответить
vikuleenka3

Хотя мы на всех сдавали и ничего

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ну вот и смысл в анализах

Нравится Ответить
juli_serg
Юлия·Мама двоих (младенец)

@i-mya тоже самое было

Нравится Ответить
vikuleenka3

Нас как раз сегодня консультировал инфекционист, но у него нестандартное по дозе, нимазол назначил

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Сдать анализы, выявить вид и в педиатру за назначением

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@lbsm, анализ кала на яйца гельминтов, соскоб на энтеробиоз, анализ крови на антитела к паразитам (IgG) или современное ПЦР-исследование кала

Нравится Ответить
marta_ty

Узнать какой вид и педиатр назначит нужное лекарство, дозу и интервал лечения

Нравится Ответить