До какого возраста авиакомпания должна сажать детей с родителями, если не доплачивать за выбор места?
Купили билеты в Питер, за выбор места предложили сумму больше самих билетов 😂
В целом то старшие дети прекрасно смогут без меня рядом сидеть в самолёте, лететь час всеоо, поэтому это не принципиальный момент, но все же интересно как по закону должно быть.
Мне тут девочки говорили, что сейчас принят закон о такой посадке.
2 гола назад меня рассадили с годовалым малышом, сказали в самолете с кем-нибудь поменяетесь 🤦♀️
До 12