Ольга
i_m_a
Ольга·Мама троих детей

До какого возраста авиакомпания обязана сажать детей с родителями без допла

До какого возраста авиакомпания должна сажать детей с родителями, если не доплачивать за выбор места?

Купили билеты в Питер, за выбор места предложили сумму больше самих билетов 😂

В целом то старшие дети прекрасно смогут без меня рядом сидеть в самолёте, лететь час всеоо, поэтому это не принципиальный момент, но все же интересно как по закону должно быть.

Комментарии

ludaav1995
Людмила·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

До 12

Нравится Ответить
svetlank
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мне тут девочки говорили, что сейчас принят закон о такой посадке.

2 гола назад меня рассадили с годовалым малышом, сказали в самолете с кем-нибудь поменяетесь 🤦‍♀️

Нравится Ответить