Девочки, кто вчера - сегодня, на днях покупал кабачки? Почем они на рынке не знаете? Я так кабачки люблю, вчера купила возле дома, цена за кг 700, 3 шт там маленькие, короче как большие огурцы. Давно не закупалась . Надо посадить самой завтра, всё забываю просто.
Я в смоле заказывала 896тг, но у меня 5шт маленьких пришло