Девочки!
Животрепещущая тема.
Похудения.
Кто пользовался блокаторами аппетита.
Поделитесь своим мнением и впечатлениями.
Только кто пользовался, а не что-то слышал.
Мама у меня сейчас худеет на уколах. Но у нее большой вес.
У меня лишних 12 кг.
Я ем все подряд. Все время хочу все вредное.
Колю велгию
Аппетит падает
Удивительных результатов нет, но я довольна
@helenhar,
@alenochkaya, а какой врач выписал вам назначение?
На тирзетте худею, но у меня показания , назначил врач
Пока -14,5 кг за 3 мес , но еще много скидывать предстоит
@velvinal, раз в неделю , там в упаковке 4 ручки одноразовых
Я хотела уколы колоть, мне надо 15-20кг скинуть, сходила к врачу, она анализов на 20т почти выписала + стоимость самих уколов не дешевая, что то я так прикинула, подумала и решила сама попробовать считать калорий🙈