Arina
isokos
Arina·Мама сына (7 лет)

Блокаторы аппетита: кто пробовал? Отзывы мам

Девочки!

Животрепещущая тема.

Похудения.

Кто пользовался блокаторами аппетита.

Поделитесь своим мнением и впечатлениями.

Только кто пользовался, а не что-то слышал.

Мама у меня сейчас худеет на уколах. Но у нее большой вес.

У меня лишних 12 кг.

Я ем все подряд. Все время хочу все вредное.

1

Комментарии

tata003

Я хотела уколы колоть, мне надо 15-20кг скинуть, сходила к врачу, она анализов на 20т почти выписала + стоимость самих уколов не дешевая, что то я так прикинула, подумала и решила сама попробовать считать калорий🙈

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Колю велгию

Аппетит падает

Удивительных результатов нет, но я довольна

Нравится Ответить
le59
nikanika·Мама дочки (6 лет)

@helenhar,

@alenochkaya, а какой врач выписал вам назначение?

Нравится Ответить
alenochkaya
alenochkaya·Мама сына (5 лет)

Никакой 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

Эндокринолог и терапевт

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

На тирзетте худею, но у меня показания , назначил врач

Пока -14,5 кг за 3 мес , но еще много скидывать предстоит

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ешьте не все подряд и будет счастье

Нравится Ответить
velvinal

Тоже писала такой пост

Думаю…анализы вот все сдала недавно

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

А какие анализы надо сдать ? 🙏

Нравится Ответить
alenochkaya
alenochkaya·Мама сына (5 лет)

Все отлично

За месяц минус 7 , побочек 0

Нравится Ответить
alenochkaya
alenochkaya·Мама сына (5 лет)

@isokos, тирзетта

Нравится Ответить
velvinal

@alenochkaya, это сколько раз нужно колоть?

Нравится Ответить
alenochkaya
alenochkaya·Мама сына (5 лет)

@velvinal, раз в неделю , там в упаковке 4 ручки одноразовых

Нравится Ответить