Анна
sovyshka_90
Анна·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

Горечь во рту при беременности 14 недель: норма или токсикоз?

Девочки, 14 недель, тошнить перестало, а горечь осталась😭 сдала кровь на печёночные ферменты, асат, алат, билирубин, всё в норме. Это продолжение токсикоза или что??? Может у кого-то было так?

Комментарии

filimonova549
Альфия·Мама двоих (младенец)

У меня тоже горечь была до конца беременности, то пропадала то снова появлялась, я ничего не проверяла. Прошло потом само. Конфеты мятные помогали.

Нравится Ответить
sovyshka_90
Анна·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

До конца беременности я не выдержу 😱😱😱

Нравится Ответить