Горечь во рту при беременности 14 недель: норма или токсикоз?
Девочки, 14 недель, тошнить перестало, а горечь осталась😭 сдала кровь на печёночные ферменты, асат, алат, билирубин, всё в норме. Это продолжение токсикоза или что??? Может у кого-то было так?
У меня тоже горечь была до конца беременности, то пропадала то снова появлялась, я ничего не проверяла. Прошло потом само. Конфеты мятные помогали.