Valeriya
vvvaleriya
Valeriya·Мама сына (6 лет)

Отпариватель для одежды: какой выбрать? Отзывы мам

Девочки, порекомендуйте или поругайте отпариватели ☺️ думаю обзавестись этой штуковиной. Давным давно у меня был какой-то дешманский, но за ненадобностью (на то время) выкинула его. Вот теперь опять понадобился 🤣

Комментарии

marischania
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня только большой пока, филлипс. Его люблю: любую ткань гладить можно и не думать. Забыть на ткани можно и ничего не случится. И выключится сам, если что. Про него могу главное сказать: надо брать без картриджей, с функций самоочистки

Нравится Ответить
juliarusch
Julia·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nata-20.03
Natalya·Мама четверых детей

Какой именно большой или маленький ручной?

Нравится Ответить
vvvaleriya
Valeriya·Мама сына (6 лет)

@nata-20.03, ручной, чтобы по быстрому рубашку, например, отпарить.

Нравится Ответить
nata-20.03
Natalya·Мама четверых детей

@vvvaleriya, мне кажется ручной можно любой брать. У меня и ручной и большой.

Нравится Ответить