Девочки, порекомендуйте или поругайте отпариватели ☺️ думаю обзавестись этой штуковиной. Давным давно у меня был какой-то дешманский, но за ненадобностью (на то время) выкинула его. Вот теперь опять понадобился 🤣
@nata-20.03, ручной, чтобы по быстрому рубашку, например, отпарить.
@vvvaleriya, мне кажется ручной можно любой брать. У меня и ручной и большой.
У меня только большой пока, филлипс. Его люблю: любую ткань гладить можно и не думать. Забыть на ткани можно и ничего не случится. И выключится сам, если что. Про него могу главное сказать: надо брать без картриджей, с функций самоочистки