ummtaimullah1
ummtaimullah1
ummtaimullah1·Многодетная мама (5 детей)

Как снять ограничения по 115-ФЗ в банке?

post image 1
post image 2

Просто, двое суток ждала оператора, а он снова слился еще походу на двое суток. Отчитаться могу. Заблокировали по 115 фз, но никак не дают возможность. Деньги лежат, они мне нужны, но не хочу уходить от этого банка, слишком удобный был. Может кто знает как снять ограничения 100%?

Комментарии

vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

Вообще, если не было стабильных переводов, с одной и той же суммой то вас и не проверяли бы… нужно только документальное обоснование всех средств

Нравится Ответить
ummtaimullah1
ummtaimullah1·Многодетная мама (5 детей)

У меня переводы между своими счетами в основном и оплата за съем жилье. На сбер приходит выплата я перевожу на озон, потому что им удобнее пользоваться

Нравится Ответить
safiyaa_gosuslugi
Фатима·Мама дочки (1 год)

@ummtaimullah1, отправьте им скрин где видно что вы получили пособия и перевели к себе на озон. А так же выписку о назначенных выплатах

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

@ummtaimullah1, оплата за съем, вы снимаете? Или у вас?

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

Например, выписку с гос услуг об одобрении пособий

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

Отправляйте документы в чат, только так

Нравится Ответить