

Просто, двое суток ждала оператора, а он снова слился еще походу на двое суток. Отчитаться могу. Заблокировали по 115 фз, но никак не дают возможность. Деньги лежат, они мне нужны, но не хочу уходить от этого банка, слишком удобный был. Может кто знает как снять ограничения 100%?
У меня переводы между своими счетами в основном и оплата за съем жилье. На сбер приходит выплата я перевожу на озон, потому что им удобнее пользоваться
@ummtaimullah1, отправьте им скрин где видно что вы получили пособия и перевели к себе на озон. А так же выписку о назначенных выплатах
Вообще, если не было стабильных переводов, с одной и той же суммой то вас и не проверяли бы… нужно только документальное обоснование всех средств