Девочки, как покупать вторичку с такими условиями по ипотеке 😐 неужели это только за нал
Ну у кого-то выбора нет, вот и берут
Сейчас хоть меньше стали проценты, примерно до 2017 года тоже такие были и люди брали)
@julexxx, ну примерно, у меня когда то брат под 15 брал, потом рефенонсировал
@julexxx, да тогда тоже были проценты огого. Около 20 на ипотеку тоже
Дааа….это какая то кабала
У меня 18.8 в сбере вышла(