Юлия
julexxx
Юлия·Мама сына (6 лет)

Как купить вторичку по ипотеке с высокими ставками?

Девочки, как покупать вторичку с такими условиями по ипотеке 😐 неужели это только за нал

1

Комментарии

nata.sam20
Наталья ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Дааа….это какая то кабала

У меня 18.8 в сбере вышла(

Нравится Ответить
meow__
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну у кого-то выбора нет, вот и берут

Сейчас хоть меньше стали проценты, примерно до 2017 года тоже такие были и люди брали)

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (6 лет)

Реально, сейчас примерно так же как и тогда ?

Нравится Ответить
meow__
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@julexxx, ну примерно, у меня когда то брат под 15 брал, потом рефенонсировал

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

@julexxx, да тогда тоже были проценты огого. Около 20 на ипотеку тоже

Нравится Ответить
valeria715
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

С такими % по ипотеке , к сожалению да. 😔

Нравится Ответить