Девочки у вас бывает ощущение как будто кто то ковыряет вас там🙈 у меня так когда хожу в туалет или сижу
Да, с начала во втором триместре постоянно в лобок стреляло, потом на какое то время прекратилось, и вот сейчас снова прям в лобке кто то ковыряется
Мой шахтер каждый вечер ковыряется там , но он не понимает что там зашито и выхода нет 🤣
У меня тоже сегодня она затихла но появилось ощущение чувство
Да 😂