Дарья
daryab1991
Дарья·Мама двоих (младенец)

Переживаю из-за орнитоза после кормления голубей с сыном

Девочки, успокойте, сегодня с сыном кормили голубей, потом прочитала за них, про орнитоз, капец я дура. Теперь переживаю очень

Комментарии

marinaresss
Марина·Мама дочки (4 года)

Если вы голубей не трогали, а потом этими руками не ели, то все норм. Постоянно их кормим, как и многие другие люди.

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Чет вы паникуете раньше времени) Вы не трогали, не употребляли голубей в еду…

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@daryab1991, в черте города с этим проще)

Нравится Ответить
daryab1991
Дарья·Мама двоих (младенец)

@durnaya.lisa, почему

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@daryab1991, потому что контролит комитет ветеринарии города Москвы)

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Вы их даже не трогали, не переживайте все хорошо

Нравится Ответить
daryab1991
Дарья·Мама двоих (младенец)

Потом еще сын m@ms поел) пипец я загналась

Нравится Ответить
vredina_89
Евгения·Мама дочки (7 лет)

Помойте руки и больше не кормите

Нравится Ответить
daryab1991
Дарья·Мама двоих (младенец)

@aleksandrark, ну типа воздушно-пылевой путь заражения

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

@daryab1991, они же везде летают,и мимо вас на улице так же🤷‍♀️

Нравится Ответить
daryab1991
Дарья·Мама двоих (младенец)

@aleksandrark, ну тут их много че т как то налетело)

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Не переживайте)

Нравится Ответить