Девочки, успокойте, сегодня с сыном кормили голубей, потом прочитала за них, про орнитоз, капец я дура. Теперь переживаю очень
Чет вы паникуете раньше времени) Вы не трогали, не употребляли голубей в еду…
@daryab1991, потому что контролит комитет ветеринарии города Москвы)
@daryab1991, они же везде летают,и мимо вас на улице так же🤷♀️
Если вы голубей не трогали, а потом этими руками не ели, то все норм. Постоянно их кормим, как и многие другие люди.