Слива
lovessssd
Слива ·Мама сына (6 лет)

Можно ли отреставрировать стеклокерамическую плиту?

Девочки, откололся кусок плиты стеклокерамической, можно реставрировать ?

Комментарии

sokolova
Галина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

У меня треснула индукционная, сказали только полностью менять стекло, а это дешевле новую купить. Что я и сделала.

Нравится Ответить
lovessssd
Слива ·Мама сына (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить