София
sofia977
София·Мама двоих (младенец)

Какое обезболивающее после кесарева сечения принимали дома?

Добрый вечер!

Девочки после КС какое обезболивающее вы принимали дома?

Лучший комментарий

nazarenkomari81
МаРи·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я колола кетопрофен

Или свечи кетопрофен

Офигенно работают

2 недели после роддома на них сидела

Главное уточните, можно ли на ГВ

Нравится Ответить

Комментарии

nazarenkomari81
МаРи·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я колола кетопрофен

Или свечи кетопрофен

Офигенно работают

2 недели после роддома на них сидела

Главное уточните, можно ли на ГВ

Нравится Ответить
mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

Никаких обезболивающих не выписывали👀

Там в больнице вся боль уже проходит

Нравится Ответить
stasya.dzy
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Свечи кетопрофен. Врач рекомендовала. Ставила в роддоме, отказывалась от уколов на 2 сутки. Грудью кормила

Нравится Ответить
ekaterina.zub48
Катерина·Мама сына-младенца

Свечи диклофенак , совместимо с гв

Нравится Ответить
sofia977
София·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
elenar_tarasova
Елена·Мама дочки (1 год)

Свечи ставила кетопрофен. Отлично помогало !прям в роддоме врач сказала купить и ставить когда необходимо.

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Нурофен в капсулах пила. Но я не кормила грудью

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Отмечу, что боль не была постоянной. Пару раз прихватило. А так в роддоме перестала даже уколы колоть

Нравится Ответить
bomami
🧚🧚🧚·Мама троих детей

Никакое, на вторые сутки боли без движения не было вообще, только по утрам первый подъем, но терпимо

Нравится Ответить
bomami
🧚🧚🧚·Мама троих детей

@sofia977, один раз после кс к вечеру мне ставили обезбол укол, далее вообще ничего не пила и не колола. К выписке на 4-7 день (по разному каждый раз выписывали, по другим причинам) прекрасно себя чувствовала физически

Нравится Ответить
bomami
🧚🧚🧚·Мама троих детей

@sofia977, первое, тк оно было единствннное под общим наркозом..и я лежала почти сутки..

на след кс поднимали раньше и раньше. В реанимации я крутилась вертелась вокруг себя, короче лучше залеживаться, шевелиться надо бережно, старалась выпрямлять спину и идти прямо, хотя первые дни хотелось в калачик свернуться))

Нравится Ответить
sofia977
София·Мама двоих (младенец)

@bomami вы очень сильная!

У меня сейчас проблема. Не могу выпрямиться и болит страшно спина

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Нимесил и Кеторол, но я не кормила

Нравится Ответить
mna87
Наталья·Мама сына-младенца

Парацетамол, давали в послеродовом

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама двоих (младенец)

Никакое , даже в роддоме пропускала уколы

Нравится Ответить
sofia977
София·Мама двоих (младенец)

Какое у вас КС?

Нравится Ответить
ninulka-mamulka-2h-devchulek
Нинулька·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Никакое

Ещё в роддоме все болеть перестало.

Нравится Ответить
ninulka-mamulka-2h-devchulek
Нинулька·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@sofia977, значит при выписке вам врачи должны были говорить. Что вам можно при сильных болях. Нл явно не тут спрашивать

Нравится Ответить
sofia977
София·Мама двоих (младенец)

@ninulka-mamulka-2h-devchulek мне сказали)

Решила поинтересоваться тут)

Нравится Ответить
ninulka-mamulka-2h-devchulek
Нинулька·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@sofia977, получается , вы врачам верите меньше , чем незнакомым вам людям?)

Нравится Ответить