Добрый вечер!
Девочки после КС какое обезболивающее вы принимали дома?
Я колола кетопрофен
Или свечи кетопрофен
Офигенно работают
2 недели после роддома на них сидела
Главное уточните, можно ли на ГВ
Никаких обезболивающих не выписывали👀
Там в больнице вся боль уже проходит
Свечи кетопрофен. Врач рекомендовала. Ставила в роддоме, отказывалась от уколов на 2 сутки. Грудью кормила
Свечи ставила кетопрофен. Отлично помогало !прям в роддоме врач сказала купить и ставить когда необходимо.
Отмечу, что боль не была постоянной. Пару раз прихватило. А так в роддоме перестала даже уколы колоть
Никакое, на вторые сутки боли без движения не было вообще, только по утрам первый подъем, но терпимо
@sofia977, один раз после кс к вечеру мне ставили обезбол укол, далее вообще ничего не пила и не колола. К выписке на 4-7 день (по разному каждый раз выписывали, по другим причинам) прекрасно себя чувствовала физически
@sofia977, первое, тк оно было единствннное под общим наркозом..и я лежала почти сутки..
на след кс поднимали раньше и раньше. В реанимации я крутилась вертелась вокруг себя, короче лучше залеживаться, шевелиться надо бережно, старалась выпрямлять спину и идти прямо, хотя первые дни хотелось в калачик свернуться))
@bomami вы очень сильная!
У меня сейчас проблема. Не могу выпрямиться и болит страшно спина
@sofia977, значит при выписке вам врачи должны были говорить. Что вам можно при сильных болях. Нл явно не тут спрашивать
@ninulka-mamulka-2h-devchulek мне сказали)
Решила поинтересоваться тут)
@sofia977, получается , вы врачам верите меньше , чем незнакомым вам людям?)
Я колола кетопрофен
Или свечи кетопрофен
Офигенно работают
2 недели после роддома на них сидела
Главное уточните, можно ли на ГВ