Анастасия
anastasiiyen
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Санкт-Петербург в июле: стоит ли ехать? Обстановка в городе

Санкт-Петербург!!!! Как обстановка? Хотели ехать в июле к вам в гости на недельку (ни разу не были в Питере),но новостные сводки не радуют:(

Комментарии

tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

А что там? Я тоже просто в Питер собираюсь

Нравится Ответить
anastasiiyen
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Бомбят😭

Нравится Ответить