
Прикольно,
Когда приезжаю проверять строителей, несколько раз уже видела Гелендваген со знакомыми номерами (откуда я их знаю, вспомнить не могла). А сегодня прораб сказал, кто наш новый сосед - и тут все сошлось, видела его такие же номера в новостной статье.
Теперь у нас по соседству 2 крупных казахстанских блоггера и 1 "звезда" некого жанра масштаба СНГ.
Ахах, вот двое из трех это именно такие блоггеры)
А новый мне прям в своей профессии очень нравится, очень крупный персонаж, и коллеги его нравятся, теперь прям сама судьба на юбилей на концерт их заказать 🤣
@fyy, У нас просто живут блоггеры и адекватные (они тихие и тд), а одни именно вот тупые видео для иностраной аудитории снимают. То на земле валяются, то мажут что-то, то колу около ворот разливают, то орут, то еще что-то 🤣 с такими сложно. Надеюсь ваши адекватные
@vicosha у меня с новым соседом другой страх - как бы не стать героиней его историй 🤣
Неет, об этом я только из комментариев отсюда знаю, а тот очень популярный
@fyy мне казалось хан такой популярный, потому что столько его здесь мусолили🤣, я вообще не слежу за нашими , знаю только мамаситу , баян и Карину окс)
@jancoi ну вот два из трех перечисленных)
Я наших тоже не знаю, даже этих, тоже соседи рассказали
О Хане ничего не знаю, кроме как о том ролике 🤣
Я б нового совсем "нашим" и не назвала, более глобально
Боюсь, меня потом засудят) потому что одна местная не афиширует, но многие ее видят там на пробежках, а последний крупный очень на слуху и скандальный, вообще не афишировал свой переезд в Алматы. А первые - Карина и Арман, они сами публиковали историю о покупке дома
У нас тоже звездные соседи есть и не одни, в магазе у дома пересекаемся постоянно, это совершенно обычные люди 🥹 С ними соседствовать намного приятнее, чем с блоггерами которые именно тупые ролики снимают (такие живут прям напротив нас, вечно снимают со стороны наш дом в своих роликах 😒)