Ольга
tsapleeva
Ольга·Мама дочки-младенца

Какие витамины пить после родов? Советы мам

Девочки, какие витамины/ добавки пьете после родов?

1

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пренатал комплекс

Омега

Магний

Д3

Железо

Коллаген

Здесь бывают @farmavit,

Нравится Ответить
littletigers_mom
Таня·Мама сына-младенца

На ГВ Йодомарин 200, Вигантон 4 капли

Главное не принимайте мультивитаминные комплексы,поскольку в них содержатся ничтожно малые дозировки.

И выбирайте именно лекарственные препараты йода и витамина д с доказанной эффективностью,а не БАДы

Больше на гв ничего не нужно принимать.

P.S железо по показаниям (Сорбифер)

Нравится Ответить
neverever
Ника ·Мама сына (1 год)

Митеравел

Нравится Ответить
liliya26853
Лили·Мама сына-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
yakovlevadaria
Дарья·Мама дочки (4 года)

Пока была на гв, пила для беременных. Очень нравились витамины Митеравел. Сейчас тестирую NL коллаген и еще доктора Зубаревой витамины

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

Тут уточните, ГВ или ив )

Нравится Ответить
tsapleeva
Ольга·Мама дочки-младенца

Гв

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

@tsapleeva пила Б и мама Компливит, у сына болел живот. Педиатр сказала, лучше вообще ни чего не принимать пока ГВ

Нравится Ответить