Umm
vse_vremenno2
Umm·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Слабая вторая полоска на тесте при задержке 9 дней: что делать?

Йо1ри,тест йилча цхьа полоска Дик гуш ю,важа ч1ох слабыый гойтш ю са,задержка яц 9ого хил дезш Ду хьайд,наг сан задержка ца хилча кхи гойтийла Дуй суна?Слабость ю са, головокружение аппетит хьал яьл

Комментарии

amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

Гойтил ду бах, @vse_vremenno2,

Нравится Ответить
vse_vremenno2
Umm·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Даа

Нравится Ответить
vse_vremenno2
Umm·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ас обычный розочка йилнер

Нравится Ответить
umm.bintayn
e.m·Мама дочки (4 года)

Цар массарна гойт 2й полоск

Их лучше вообще не покупать

Нравится Ответить
vse_vremenno2
Umm·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Эца ез ас

Нравится Ответить
vse_vremenno2
Umm·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Даа

Нравится Ответить
vse_vremenno2
Umm·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Позавчера когда сделала ярче яр

Нравится Ответить
umm.bintayn
e.m·Мама дочки (4 года)

Если 9го Хайд

То электронный уже должен показать

Я обычно беру с неделями

Все 3 раза показал до задержки

Нравится Ответить
vse_vremenno2
Umm·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@umm.bintayn никогда ни думала со ши полоске са туьсш хир ю

Нравится Ответить
vse_vremenno2
Umm·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В эти дни подряд йохкш ю ас

Нравится Ответить
umm.bintayn
e.m·Мама дочки (4 года)

Сделай завтра

Если тест ярче становится, значит беременность

Нравится Ответить
vse_vremenno2
Umm·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Эндометриоз ю не сможешь забеременеть аьл хьа яитнер со

Нравится Ответить
magamadovai89
Iman·Многодетная мама (5 детей)

Ду дер

Нравится Ответить
vse_vremenno2
Umm·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не поняла?

Нравится Ответить