Йо1ри,тест йилча цхьа полоска Дик гуш ю,важа ч1ох слабыый гойтш ю са,задержка яц 9ого хил дезш Ду хьайд,наг сан задержка ца хилча кхи гойтийла Дуй суна?Слабость ю са, головокружение аппетит хьал яьл
Если 9го Хайд
То электронный уже должен показать
Я обычно беру с неделями
Все 3 раза показал до задержки
@umm.bintayn никогда ни думала со ши полоске са туьсш хир ю
Сделай завтра
Если тест ярче становится, значит беременность
Эндометриоз ю не сможешь забеременеть аьл хьа яитнер со
Гойтил ду бах, @vse_vremenno2,