Девочки такое дело. Я вылечила в 2 года среднему сыну зубы. Под седацией (пропофол). Так получилось, что у него снова испортились зубы. Сегодня были на консультации опять нужно говорят седацию, но уже севоран будет. У него ЗРР, еще не разговаривает. Не знаю как быть (( и страшно снова давать наркоз. Но и зубы нужны. В замешательстве в общем я. Боюсь что откат или что то будет.
@devochka96, 🫠
а сколько зубов у ребенка делали в 2 года?
@ummu.lyali, 4 циркониевые коронки, 4 металлокеримеские коронки, лечение этих же Зубов, чистка, и седация
Нам тоже предстоит лечение
Девочке только год и 6 а уже кариес
Боюсь наркоз ей делать
Севоран как раз для таких детей и предлагают они, он самый безопасный, как мне объяснили, но он и стоит дороже
скажите во сколько обошлось вам все?