🛺
devochka96
🛺·Мама троих детей

Повторная седация для лечения зубов у ребенка 2 лет с ЗРР: стоит ли бояться

Девочки такое дело. Я вылечила в 2 года среднему сыну зубы. Под седацией (пропофол). Так получилось, что у него снова испортились зубы. Сегодня были на консультации опять нужно говорят седацию, но уже севоран будет. У него ЗРР, еще не разговаривает. Не знаю как быть (( и страшно снова давать наркоз. Но и зубы нужны. В замешательстве в общем я. Боюсь что откат или что то будет.

Комментарии

ummu.lyali
ོ اذكر لم خلقت·Мама сына (1 год)

скажите во сколько обошлось вам все?

Нравится Ответить
devochka96
🛺·Мама троих детей

В 2 года , 72 тыс. Щас от 40 до 60 может выйдет

Нравится Ответить
ummu.lyali
ོ اذكر لم خلقت·Мама сына (1 год)

@devochka96, 🫠

а сколько зубов у ребенка делали в 2 года?

Нравится Ответить
devochka96
🛺·Мама троих детей

@ummu.lyali, 4 циркониевые коронки, 4 металлокеримеские коронки, лечение этих же Зубов, чистка, и седация

Нравится Ответить
gullnnaa.m

Нам тоже предстоит лечение

Девочке только год и 6 а уже кариес

Боюсь наркоз ей делать

Нравится Ответить
devochka96
🛺·Мама троих детей

Чем раньше тем дешевле и быстрее

Нравится Ответить
umm.ahmad
sun ☀️·Мама троих детей

Севоран как раз для таких детей и предлагают они, он самый безопасный, как мне объяснили, но он и стоит дороже

Нравится Ответить
devochka96
🛺·Мама троих детей

Да и мне сказали они это сегодня , но все равно страшно

Нравится Ответить