девочки, на чем можно доехать с избербаша до каспийска? есть какие то маршрутки ?
И такси бывают, но они набирают 4 человека и с каждого по 300р берут
С Избербаша в Каспийск каждый час есть маршрутки, последняя отъезжает в 7 вечера, если не ошибаюсь
Или может такси есть с автостанции Избербаша в Каспийск
Маршрутка каждый час