UmmUmar🤍
momumar
UmmUmar🤍·Мама троих детей

Боль в лобке при беременности: что делать?

post image

Это что за странный интервал?

Боль если честно все больнее и больнее тянет очень сильно и именно в лобок отдает

Комментарии

aysha_gazieva062
Айша·Мама четверых детей

Пусть Аллах облегчит вам сестра🤲 лёгких родов

Нравится Ответить
funtik04
Хадя·Мама четверых детей

Что там роддом не поехали?

Нравится Ответить
criminalist95
criminalist95·Мама сына-младенца

Тоже не нормированный был интервал , но это оказались настоящие . Езжайте в род.дом если не рожаете они отпустят .

Нравится Ответить
aysha_gazieva062
Айша·Мама четверых детей

Уже не отпустят

Нравится Ответить
_____.
________"·Многодетная мама (5 детей)

Ооо это уже схватки

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Многодетная мама (5 детей)

Не странный интервал. Очень похоже на настоящие схватки.

Нравится Ответить
momumar
UmmUmar🤍·Мама троих детей

@roney, @funtik04, не верю уже же 🫠настолько устала от треников

Нравится Ответить
funtik04
Хадя·Мама четверых детей

У меня за 5 беременностей не разу не было тренников

Нравится Ответить
funtik04
Хадя·Мама четверых детей

Лучше поезжайте роддом тем более не первые роды

Нравится Ответить
roney
Рони·Мама дочки-младенца

Если боль усиливается, тем более на вашем сроке, то это оно. В начале интервалы беспорядочные, потом начинают укорачиваться

Нравится Ответить
roney
Рони·Мама дочки-младенца

Лучше поезжайте в роддом

Нравится Ответить