
Это что за странный интервал?
Боль если честно все больнее и больнее тянет очень сильно и именно в лобок отдает
Тоже не нормированный был интервал , но это оказались настоящие . Езжайте в род.дом если не рожаете они отпустят .
Не странный интервал. Очень похоже на настоящие схватки.
@roney, @funtik04, не верю уже же 🫠настолько устала от треников
Если боль усиливается, тем более на вашем сроке, то это оно. В начале интервалы беспорядочные, потом начинают укорачиваться
Пусть Аллах облегчит вам сестра🤲 лёгких родов