Девочки,которые за рулем.как вы перебороли свой страх? Мне кажется я никогда не научусь , очень боюсь особенно больших машин на дороге , да и наши водители быстро гоняют, нарушают
@morkovka__, Пять лет назад я села за руль. В то время в Урусе женщины за рулём были редкостью, и мои нарушения правил прощали с улыбкой. Мой путь лежал на работу и домой))
Ноо сих сих ар вал вез машенахь, кхи хьай выбор йоци хиъч майр ер юн..
Са яцар выбор.. балхар уволиться да дезар или со д1а ях дезар.. таксиц ц лоьлитар..
@morkovka__, я сперва мало ездила🫣в месяц могла 2-3 выжать , поэтому у меня растянулось Эт всё. С зимы начала ездить и щас уже не так страшно 😁
@kami9195, инструктор говорила каждый день хотя бы по 20 минут надо выезжать или хотя бы через день, чтобы привыкнуть.
Поначалу я боялась садиться за руль без чьей‑либо поддержки, но всё же решилась выходить на дорогу самостоятельно.. Первые поездки давались нелегко, с каждой новой поездкой я привыкала всё больше..и вскоре я уже уверенно и спокойно чувствовала себя за рулём..