morkovka
morkovka__
morkovka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как перебороть страх вождения? Советы мам за рулём

Девочки,которые за рулем.как вы перебороли свой страх? Мне кажется я никогда не научусь , очень боюсь особенно больших машин на дороге , да и наши водители быстро гоняют, нарушают

Комментарии

maryam995
Марьям·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Поначалу я боялась садиться за руль без чьей‑либо поддержки, но всё же решилась выходить на дорогу самостоятельно.. Первые поездки давались нелегко, с каждой новой поездкой я привыкала всё больше..и вскоре я уже уверенно и спокойно чувствовала себя за рулём..

Нравится Ответить
morkovka__
morkovka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А ссор на дорогах не было? С другими водителями

Нравится Ответить
maryam995
Марьям·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@morkovka__, Пять лет назад я села за руль. В то время в Урусе женщины за рулём были редкостью, и мои нарушения правил прощали с улыбкой. Мой путь лежал на работу и домой))

Ноо сих сих ар вал вез машенахь, кхи хьай выбор йоци хиъч майр ер юн..

Са яцар выбор.. балхар уволиться да дезар или со д1а ях дезар.. таксиц ц лоьлитар..

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама троих детей

Надо почаще ездить 😬чтобы перебороть страх

Нравится Ответить
morkovka__
morkovka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сколько вы привыкали,?

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама троих детей

@morkovka__, я сперва мало ездила🫣в месяц могла 2-3 выжать , поэтому у меня растянулось Эт всё. С зимы начала ездить и щас уже не так страшно 😁

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама троих детей

@kami9195, инструктор говорила каждый день хотя бы по 20 минут надо выезжать или хотя бы через день, чтобы привыкнуть.

Нравится Ответить