Мария
marycherrylove
Мария·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Пробиотики для ребёнка в каплях или рассасывающие таблетки: советы мам

Посоветуйте пожалуйста пробиотики в каплях или рассасывать таблетки для ребёнка. Глотать таблетки не может ещё (

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Напишите @farmavit, подберет

Нравится Ответить
o.ksanka
Oksana·Мама троих детей

Я нашла способ. У нас бифиформ были в капсулах. Капсулу не мог проглотить. Содержимое высыпала и в ложку с водой- тоже никак, скандал и истерика.

В итоге, содержимое капсулы высыпала в нетольшое количество воды и набирала шприцом от нурафена. И прекрасно сын принимал

Нравится Ответить
marycherrylove
Мария·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Спасибо))

Нравится Ответить
d.maneshina03
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Баксет бейби/ саше советовала врач

Нравится Ответить
cvetok16
Me·Мама дочки (2 года)

Биомеджик

Нравится Ответить
roney
Рони·Мама дочки-младенца

Любой в капсулах (линекс, аципол и тд) можно из капсул высыпать в воду/еду, баксет в порошке

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я наринэ форте покупаю или бифидум баг

А так из аптечных еще аципол, максилак, баксет

Нравится Ответить
fatcatjony
Анастасия·Мама сына (4 года)

Порошок и в какой-нибудь творог?

Нравится Ответить