Посоветуйте пожалуйста пробиотики в каплях или рассасывать таблетки для ребёнка. Глотать таблетки не может ещё (
Я нашла способ. У нас бифиформ были в капсулах. Капсулу не мог проглотить. Содержимое высыпала и в ложку с водой- тоже никак, скандал и истерика.
В итоге, содержимое капсулы высыпала в нетольшое количество воды и набирала шприцом от нурафена. И прекрасно сын принимал
Любой в капсулах (линекс, аципол и тд) можно из капсул высыпать в воду/еду, баксет в порошке
Я наринэ форте покупаю или бифидум баг
А так из аптечных еще аципол, максилак, баксет
Напишите @farmavit, подберет